Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Atomas

Опубликовано в Логические


Игра Atomas для АндроидИгра Атомы - соединяйте атомы на AndroidAtomas для Андроид


Atomas (Атомы). В этой увлекательной головоломке игроку предстоит соединять атомы, с целью открытия новых веществ. Сюжет отсутствует. Основная задача состоит в том, чтобы из простых атомов водорода, лития и др. получить более сложные химические соединения. В конечном итоге мы должны открыть серебро и золото. Попробуем.

Перед нами окружность по краям, которой расположены атомы. В центре окружности появляются новые атомы. Их нужно «запульнуть» между другими атомами так, чтобы образовались новые соединения. Например, есть два стоящих рядом атома лития. Если между ними засунуть красный атом - катализатор реакции – мы получим бериллий. А если рядом будет 4 атома лития, то в результате образуется бор.

Иногда будет появляться синий атом. Он позволяет вытащить из цепочки любой элемент и переставить его в нужное место. Если мы будем вставлять слишком много элементов и не проводить никаких реакций, игра закончится. В качестве бонуса можно использовать атом антиматерии, который выручит вас в случае переполнения цепочки.

Сложно сказать, что-то о графической составляющей игры. Она минималистична – вот и все. Музыки в игре нет, озвучка процессов объединения атомов есть. Игра на любителя. Здесь нет зомби, нет стрельбы, тут нужно ломать свою голову, если так можно выразиться. Геймплей затягивает и заставляет забывать о графике и звуке.

Особенности:

  • 3 режима игры
  • Простая но увлекательная игровая механика
  • 9 талисманов
  • Вы можете создать 45 различных атомов
  • Делитесь своими достижениями

Скачать игру Atomas (Атомы) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Sirnic
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOZdAAFmNL6RfnZzLuItSB5Lka5gvWv4bjPYTSXoXK9XYyu8M6FJMogaTzsmCMACgYO0NsHqZQ%3D)Atomas - v.2.31[Размер файла - 15,1 Mb]2017-02-02 17:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiOZdAAFuwP96NTlzpRghIRfwbKzABjDbS9D59ZHCaL1VV6qH2QNy%2Fa%2FLNS3kDxAJ5MPruJOhF5HMY7qUib44XrmPsSTF%2FpF)Atomas[google play]2017-02-02 19:05

Поиск по сайту