Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Dream Machine

Опубликовано в Логические


Игра Dream Machine для АндроидDream Machine: The Game (Дрим машин) – атмосферная головоломкаИгра Дрим машин на Android


Dream Machine: The Game (Дрим машин) – атмосферная головоломка в стиле Monument Valley. События игры разворачиваются в загадочном механическом мире, в который попал небольшой милый робот. На пути к освобождению персонаж пройдет множество уникальных уровней, которые по своей сути являются головоломками, а также сразиться с громадными боссами. Если сначала этапы не могут удивить ни сложностью, ни своим видом, то со временем задания становятся все более нетривиальными – на пути к финишу будут расставлены шипы и опасные движущиеся блоки, а сами этапы увеличатся в размерах.

К каждому участку головоломки необходимо найти уникальный подход, разобраться в его схеме и особенностях механики – только так выйдет преодолеть весь путь. К счастью, игрок может взаимодействовать с окружением, менять измерение передвижения, а также управлять героем. Робот может не только бежать назад и вперед, но оставаться на месте. Оперируя этими приемами, игрок должен правильно сложить все части пазла, чтобы достичь финала. Кроме обычных уровней присутствуют битвы с боссами. Они не особо сложные, но вносят некоторое разнообразие в игровой процесс.

Графическое оформление игры безупречно. Объекты и персонажи выполнены в минималистическом стиле, не обладают обилием деталей, но именно из-за этой «стерильности» картинка радует своим ярким видом. Изометрическая камера позволяет охватывать сразу весь уровень, что помогает разобраться в его специфике. Фоновые композиции спокойные, медитативные. Присутствует перевод на русский язык. Dream Machine: The Game – потрясающе стильный и атмосферный проект. Разработчики постепенно увеличивают сложность этапов, позволяя адаптироваться в игре, а также постоянно удивляют разнообразием и красотой головоломок.

Особенности:

  • Высококачественная графика
  • Множество захватывающих уровней
  • Симпатичный персонаж
  • Сложные головоломки

Скачать игру Dream Machine: The Game (Дрим машин) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: GameDigits Ltd
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgabXAAK%2BMHOWC7cn6DZ2VScEfccgdJRMC%2BV%2BOllVRCaRFDkZOfhlX2oi%2BuwVDSgAvLr4W%2Fxi48%3D)Dream Machine: The Game - v.1.4[Размер файла - 49,0 Mb]2017-02-06 18:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgabXAALGv1uZMmtiNvQX141y3XDrJAgslIuCxYJ9DmWyBAY8rDODo9%2Bw7aRa9cuKXVugFkW0e%2BBh6mliioBqZFhPj6dy8Qxvm%2B5cMnmYAqV8oTrYuk7vw%3D%3D)Dream Machine : The Game[google play]2017-02-06 17:25

Поиск по сайту