Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Brickscape

Опубликовано в Логические


Brickscape игра на АндроидBrickscape на АндроидBrickscape


Brickscape — концептуально новая Android головоломка, выполненная в трехмерной графике, которая некоторыми элементами напоминает такую интересную игру, как «Unblock Me», однако визуально смотрится гораздо привлекательнее. Собственно, сложность прохождения приложения заключается в ее трехмерности, поэтому обязательно пройдите обучение, так у вас будет хотя бы небольшой шанс во всем разобраться.

После старта игры вы увидите на экране мобильного Android гаджета обычный куб, внутри него присутствуют еще несколько элементов. Пользователь с помощью свайпов может, как угодно взаимодействовать с кубом, поворачивая его из стороны в сторону, опрокидывая и перекатывая. Главная задача — доставить к выходу один-единственный блок, который отличается от других своеобразным орнаментом. Хотя перед стартом уровня пользователю сообщается о количестве ходов, в которые необходимо уложиться для получения трех звезд, делать это совершенно необязательно.

Подсказки так же предусмотрены, но их количество строго ограничено, поэтому наш вам совет — приберегите их на действительно сложные задания. Если вы считаете, что последний ход вами сделан неверно, то с помощью специальной кнопки можете без проблем его отменить. Этапов в Brickscape огромное количество, поэтому эта головоломка надолго станет постояльцем вашего мобильного Android устройства.

Особенности:

  • 5 уровней сложности
  • Более 600 этапов
  • Приятная графика и звук
  • Таблица лидеров и достижения
  • Оригинальный игровой процесс

Скачать игру Brickscape на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: 5minLab
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh5B%2BQAKV0FPl5%2BKKvr%2BIO1IzI1IfSyela5IHrB4PgvXr6QU3VrZJXvN%2F2829xY0A0KUjwgQv8g%3D)Brickscape - v.1.07[Размер файла - 42,1 Mb]2017-06-17 14:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh5B%2BQAKeaIDg8KCGYdFKncmmiGXiWLeusViOgeAvDA5MKr%2B1WTS31%2BjGe5xMj5UZnUjp%2BZAv0znDUzl2NnlzhTRrnVhQlJ8LUi1TaqvQDg%3D)Brickscape[google play]2017-06-17 14:13

Поиск по сайту