Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Электрик - подключи дома

Опубликовано в Логические


Электрик - подключи домаИгра Powerline (Подключи дома) на АндроидИгра Powerline на Андроид


Электрик - подключи дома (Powerline) - это логическая головоломка с элементами пазла. Ваша задача - подключить все дома на игровом поле к электростанции, поворачивая элементы проводки.

Для оценки эффективности игрока, в игре присутствует показатель энергии. На каждый уровень дается некое количество энергии, и с каждым поворотом элемента оно уменьшается. Энергия за все уровни суммируется и отображается в рейтинговой таблице. Также в игре присутствуют достижения. Игровое поле в игре бывает разных размеров, а также есть два режима — простой и сложный, второй от первого отличается тем, что в нём края поля соединены, а когда нет границ, сложить пазл будет непростой задачей.

На случай, когда игрок запутался, и не может справится с заданием, в игру добавлены подсказки, которые непременно выручат в трудную минуту. Механика игры простая, но сама головоломка очень увлекательная, поэтому она понравится, как взрослым, так и детям. Кроме того, она способствует развитию логического мышления. Вы любитель пазлов и головоломок? Эта игра для Вас. Приятной игры!

Особенности:

  • Разные размеры игрового поля 
  • Разные пакеты уровней - Классический, Без границ и Невидмый
  • Система подсказок 
  • Работает без WiFi и подключения к интернету. Вы можете играть в автономном режиме в любое время
  • Достижения и таблица рейтинга 
  • Красивая графика
  • Приятные звуки и анимации 
  • Простой, но увлекательный геймплей

Скачать игру Электрик - подключи дома на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Leaflock
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNiIwAE4aUOI%2BOgAZNB6M8az7dm8P3vX4tgY%2F%2BW5PFnpuxjNf6S9x%2FZgucZHlc6GQTOWyyq6Fk%3D)Электрик подключи дома (Powerline) - v.1.20[Размер файла - 20,3 Mb]2017-09-27 17:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNiIwAFBEf37%2BsVXqVYhszv8DBhVygGdgrdQh9Tty9abI0AUJ1gDihq696zi%2FjkFNGgO2ty2ISx%2FjCvwqQx54GpFhUAvNUss9WXLS5P7pk%3D)Электрик - подключи дома (Powerline)[google play]2017-09-27 16:55

Поиск по сайту