Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Геошторм

Опубликовано в Логические


ГеоштормГеошторм на АндроидИгра Геошторм на АндроидИгра Geostorm на Андроид


Геошторм (Geostorm) — интересная и захватывающая головоломка, с не менее увлекательным сюжетом. История повествует о глобальных климатических проблемах на Земле. В результате чего, люди построили международную сеть спутников, чтобы контролировать погоду планеты. Но система оказалась ненадежной.

В результате выхода из строя части спутников начались природные катастрофы неведомой силы. Сильные похолодания, массовые затопление крупных городов и прочее, стали истреблять человечество.

Игроку предоставляется играть за нескольких персонажей из разных концов мира. Для прохождения уровня необходимо продумать свой маршрут, при этом пользуясь подручными средствами. Также стоит выполнять дополнительные условия, за это насчитываются баллы.

Геошторм имеет сносную рисовку и отличное музыкальное сопровождение, которое вписывается под действие происходящего на уровне. Также стоит отметить простое управление и наличие локализации.

Особенности:

  • Три разных героя в трех разных локациях по всему миру.
  • Выживите после цунами, смертельного холода и электрической бури.
  • Испытайте погружающий звук и атмосферно стилизованную 3D- графику.
  • Проведите несколько часов увлекательной игры!
  • Получите все данные, чтобы спасти человечество!
  • Новые локации и герои! Управляйте МКС, испытайте все опасности космоса и отслеживайте саботированные спутники.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Геошторм на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Sticky Studios
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziou8wAGlIKM6GTimAoiKL0IhNB2wwwVnn53WPWMmtsGoowWIdZZDy7wmN1xMDa5GPhw4dZan5Y%3D)Геошторм (Geostorm) - v0.9.13 (игра)[Размер файла - 32,2 Mb]2017-10-27 16:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziou8wAGqVTtbbmKgP124O643qMT2nj%2FFRMHuDlEng5MZh4Qu8vzOEqhnY6VJTcF8Gc5KRnc%2Bdc%3D)com.stickystudios.geostorm.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 502 Mb]2017-10-27 16:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziou8wAGy%2FJjE%2FUtOy4FSDQw0vfeYFHSrOQvlhS1GljG%2Fyt7LCpHuXJUEmXTTkJfTkGA7LF2JyndsozNg7RloafYOgFQ6Tc2eM%2FR7rVDy0E%3D)Геошторм (Geostorm)[google play]2017-10-27 18:45

Поиск по сайту