Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Trivia Crack

Опубликовано в Логические


Trivia CrackИгра Trivia Crack на АндроидTrivia Crack на Андроид


Игра Trivia Crack для Android – это очень интересная и увлекательная многопользовательская викторина с шестью категориями самых различных вопросов. Главной особенностью данной игры является то, что каждый пользователь данной викторины может легко пополнить копилку испытаний собственными заданиями, а так же при желании, конечно, переводить имеющиеся вопросы в игре на другие языки.

В игре вы найдете несколько интересных режимов. Вы сможете сразиться с теми игроками, которые ранее добавились в списки ваших друзей, а так же выбрать любого случайного игрока. Так же в игре есть классический режим игры, в котором можно играть как против одного игрока, так и против нескольких пользователей.

Первое, что нужно сделать в игре Trivia Crack на Андроид – это выбрать категорию вопросов, которая вас интересует больше всего. Здесь есть следующие категории: искусство, наука, спорт, история, география и развлечения. Каждое задание в игре выглядит в виде случайного вопроса с вариантами ответов. При этом желательно ответить на вопрос в течение первых 30 секунд. Если вы затрудняетесь с выполнением заданий, то можно воспользоваться одной из имеющихся подсказок: получение дополнительного времени, убрать несколько вариантов ответов и пропустить вопрос. Победителем будет считаться тот игрок, который по итогам нескольких вопросов наберет максимальное количество баллов.

Trivia Crack классная игра, в которой любой желающий сможет поиграть сразу на нескольких языках, тем самым развивая базовые вопросы и свои знания. В игре собранно огромное количество вопросов, поэтому скучать вам не придется. Интересные люди и их задания, удобный интерфейс, разные категории вопросов и несколько языков в игре все то, что делает игровой процесс забавным и увлекает на пару часов.

Особенности:

  • стратегии и комбинации викторины;
  • испытайте свои знания;
  • общайтесь в чате на протяжении всей игры;
  • предлагайте свои собственные вопросы;
  • сочные картинки и невероятная анимация;
  • делитесь достижениями в социальных сетях;
  • вызывайте на поединок оппонентов.

Скачать игру Trivia Crack на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Etermax
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiG2ugAFkc%2FvBo%2BPfjTWqVWYZdMXosUyaUvINrWACtaTfqrjuVxkADHKkVl%2BV5EnbEWJll3vELw%3D)Trivia Crack - v2.67.1[Размер файла - 79,2 Mb]2018-05-10 22:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiG2ugAFs99vVivwfg0Q07uZvGd6bbZtVCHZFQSowFP0pcU99r7HZF8hHTfSbQMuNrszgYSUT5AbCOzSB4OoRJirViYfjbdhkKhnGbavM9ae4h5FZLrE8Q%3D%3D)Trivia Crack[google play]2018-05-10 20:45

Поиск по сайту