Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Toon Blast

Опубликовано в Логические


Toon BlastToon Blast на АндроидИгра Toon Blast на Андроид


Toon Blast – шикарная игра-головоломка на андроид в которую будет весело и интересно играть всей семьей. Данная игрушка наполнена забавным и дружественным медведем, резиновыми утками, которые выглядят также круто, как огурцы и волк, похожего в большей степени на мягкую игрушку, нежели дикого зверя. Взяв увлекательный формат три в ряд с некоторыми изменениями в правилах и добавлением особенностей мы получим красивую детскую игру.

Вместе с забавными животными вы отправитесь путешествовать по красочному миру решая увлекательные головоломки. На этот раз вместо привычной нам механики три в ряд мы получили более продвинутую и в тоже время простую систему управления, основанную на тапах. Нужно искать блоки одного цвета, расположенные рядом и нажимать на них. Чтобы пройти уровень достаточно будет выполнить условие задачи, к примеру, собрать 10 красных, 5 синих и 7 зеленых блоков.

От количества элементов в цепочке зависит тот бонус, который вы получите в итоге. К примеру, ракета способна уничтожить ряд или столбец, бомба, взрывает рядом расположенные элементы, а цветной элемент уничтожает все блоки, окрашенные в один цвет.

Особенности:

  • Множество интересных уровней;
  • Десятки интересных препятствий;
  • Необычные усилители;
  • Проходи уровни, собирай звезды и получай потрясающие вознаграждения;
  • Создавай собственную команду и соревнуйся с другими;
  • Получай жизни от своих товарищей по команде для продолжения игры;
  • Синхронизация игры между телефоном и планшетом.

Скачать игру Toon Blast на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Peak Games
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifVVQAKe1bfbgsYw4KN5cLnGldayjwUSyKdawdLDhC8e3q9OH4lDO2SQEMl350W%2B4qvFIITIzc%3D)Toon Blast - v2950 (mod)[Размер файла - 71,4 Mb]2018-05-12 20:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifVVQAKnbHkUmFmh0BH3Uzjstv%2B%2Fdc4AXucSARu6rLGJ6m8FyrdCY%2B3OQG6wtWryDqg21EdDopczXsnOG2FzJcvPTebmEyXgb1ioMQlePw%3D)Toon Blast[google play]2018-05-12 20:03

Поиск по сайту