Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Scribblenauts Remix

Опубликовано в Логические


Scribblenauts RemixScribblenauts Remix на АндроидИгра Scribblenauts Remix на АндроидИгра Scribblenauts Remix на Андроид


Scribblenauts Remix на Андроид – замечательная игра-головоломка с оригинальным геймплеем, перекочевавшая с консоли Nintendo в мир мобильного геймблинга. Представьте себе картину, что все произнесенные слова, выражения, фразы не только имеют значение, но и могут материализоваться, в буквальном смысле падая с небес на голову. Конечно, такое возможно только в виртуальном мире игры Scribblenauts Remix, о которой и пойдет речь в этом обзоре.

Игроки будут играть за американского тинейджера Максвелла, которому предстоит решать проблемы окружающих, помогать всем, кто нуждается в его помощи. Для начала нужно выбрать аватарку, внешний вид персонажа. При желании можно нарядить героя в костюм Бога, супермена, спасателя, ужасного монстра. После короткого обучения будет доступно всего три персонажа – главный герой Максвелл, суровый бодигард и седой старик, названный Богом. Остальных персонажей можно разблокировать в процессе игры.

Предусмотрена полная свобода действий, что не может не радовать. Но нужно учитывать, что игра на английском, поэтому придется вспомнить школьный курс или хотя бы иметь базовые знания. Но в этом есть особый плюс. Записывая в блокнот слова, фразы на английском, можно расширить свой лексикон.

Игровой процесс состоит из различных головоломок и задачек. Задания спрятаны под иконкой с вопросительным знаком, которая расположена рядом с блокнотом. Для того чтобы узнать название предмета, нужно воспользоваться лупой, коснувшись сначала иконки, расположенной в левой части экрана, а потом интересующего предмета.

Решение поставленных задач происходит в несколько этапов. К примеру, чтобы помочь друзьям сыграть в бейсбол, необходимо сначала достать бейсбольную биту, а потом мяч. Помимо этого герою предстоит собирать звездочки, расположенные в самых различных местах игровых локаций. Собирать нужно только настоящие звезды-сокровища, отличая их от поддельных. Для получения звезды нужно придумать, как ее получить. Если звездочка находится на дереве, нужно его срубить, а для этого потребуется топор или пила. Правильно написав слово в блокноте, оно тут же станет доступным для использования.

После получения призовой звезды, игрок переходит на следующий уровень. В затруднительных ситуациях можно воспользоваться подсказками, которых всего три. Первая доступна сразу, две остальные станут доступны через определенный период времени. Подсказки не дают прямых советов, а только наводят на нужную мысль.

Scribblenauts Remix – не только интересная, но и полезная игра, которая позволяет выучить английский язык. Игра получила множество различных уровней, наполненных интересными головоломками и задачками, поэтому скучать не придется. Игровой процесс происходит под ненавязчивую веселую музыку. Графическое оформление выполнено в в мультяшном стиле оригинального консольного варианта.

Особенности:

  • Инновационный игровой процесс.
  • Более 50 занимательных уровней для прохождения.
  • Интересные персонажи.
  • Стильная графика.
  • Простой и удобный пользовательский интерфейс.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Scribblenauts Remix на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Warner Bros. International Enterprises
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно), Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgak7AACHcExDi4jqfiRlUHk9gXaSt1jSIGmQxvEnjXVdBpJt9Ps5Q7YwY4GnEkVCG8dpUDz8LA%3D)Scribblenauts Remix - v6.9 (игра) (free)[Размер файла - 41,3 Mb]2018-06-26 16:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgak7AACM0CnVvs3U06MO9jsDe8GAJvO5%2B%2Bdn%2FdYYy6X97PATZQKvPtm1UKVyaHxQTDvXdwB70A%3D)Scribblenauts Remix - v6.9 (игра) (mod) (full)[Размер файла - 41,4 Mb]2018-06-26 16:14
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgak7AACSCECSSSm480r72RSfehrw51Ajqjdld%2B3JaWhrycxHEAH3%2FLHpivVFPEsoRdTd9IzlQ4%3D)com.wb.goog.scribbleremix.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 148 Mb]2018-06-26 16:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgak7AACauaZ2p4%2F8DVKAtF2FWuOYYxSxvApMzJN4Ylq1qWA4AQplP3sy0SNhWFEHcQu3ugvdh5%2BhefNcl4J0w8qzj%2Fz7w5lsM1tjqzYHe0%3D)Scribblenauts Remix[google play]2018-06-26 16:14

Поиск по сайту