Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

ТЕТРИС

Опубликовано в Логические


ТЕТРИСТЕТРИС на АндроидИгра ТЕТРИС на Андроид


TETRIS (ТЕТРИС) - легендарная игра на андроид, которую создали в далеком 1984ом году. С тех времен игра ни чуть не изменилась - она остается все такой же увлекательной и интересной. Суть игры состоит в том, чтобы складывать разные фигуры в горизонтальный ряд. Когда ряд будет заполнен - он уничтожается и вы получаете очки.

Если фигуры переполнят карту - вы проиграли. Поэтому придется проявить немного сообразительности, чтобы победить. С каждым уровнем в игре фигуры будут падать все быстрее и быстрее. Приятной игры в Тетрис для андроид!

Особенности:

  • РЕЖИМ MARATHON – Новое управление для еще более увлекательной игры. Размещайте фигуры одним касанием, смахивайте их или оцените новую технологию и перетаскивайте Tetrimino по полю.
  • TETRIS GALAXY – Сыграйте в новый мгногоуровневый режим! Доберитесь до ядра планеты, опуская Tetrimino со скоростью света. И не забудьте использовать бонусы, чтобы избавиться от блокады на своем пути!
  • ТАБЛИЦА ЛИДЕРОВ В FACEBOOK – Общайтесь с друзьями, рассказывайте всем о своих рекордах и многом другом.
  • РЕЙТИНГ TETRIS – Ведите статистику всех расчищенных линий!
  • T-CLUB – Присоединяйтесь к фанатам Tetris®, получайте Т-Монеты и эксклюзивные привилегии.

Скачать игру ТЕТРИС на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXBrAAJIJHXwxyUwGIFfIe5%2FAGrRDbzHILVdiBWeRZ57RYzYGwAGjKBKxhxOlCdFeMpWXkCEFI%3D)Tetris - v3.0.10[Размер файла - 56,5 Mb]2018-10-02 16:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXBrAAJQyFlVrgGj1deialhEDr1QIYrZ5Z%2F0VDknoUXOy0kv1G7JnQpzoCB3m9YgkbDMqjMJ%2FIXORElGx4wiygLHpzv3zOFHA6P8d3qiKM%3D)Tetris[google play]2018-10-02 16:46

Поиск по сайту