Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Build a Bridge

Опубликовано в Логические


Build a BridgeBuild a Bridge на АндроидИгра Build a Bridge на АндроидBuild a Bridge - мод на Андроид


Игра Build a Bridge! – это интереснейшая головоломка, в которой игроку придётся примерить на себя образ инженера-строителя. Пользователь попадает в увлекательный и прекрасно оформленный виртуальный мир, где необходимо строить автомобильные мосты. Особенностью игры является переход с проектирования на испытания, а визуально – с двухмерного пространства в трёхмерное.

Главная цель игры заключается в том, что нужно соединить два обрыва или берега, либо же сооружать спуски, подъёмы и даже трамплины с эстакадами. Нужно перебраться через мост, а вот останется ли мост в целости и сохранности – это как раз и зависит от навыков инженера. Используя минимальное количество строительных элементов, необходимо попытаться оставить мост невредимым – и тогда в копилку строителя отправится максимальное количество очков. Единственным недостатком является управление, но к нему быстро привыкаешь.

Пользователь начнет свой путь строителя от использования самых простых материалов и впоследствии доберется до сложных металлических конструкций. Приложение Build a Bridge! является одним из самых интересных строительных симуляторов. Оно не только увлекает, но и тренирует мозг, поэтому понравится всем любителям логических игр.

Особенности:

  • Интересный и стильный интерфейс;
  • Масса функций;
  • Удобное управление корреспонденцией;
  • Простая установка и настройка;
  • Возможность объединения нескольких аккаунтов;
  • Высокая скорость работы и отличная стабильность.

Скачать игру Build a Bridge на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: BoomBit Games
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (свободные покупки)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLE5wALtOm8NIkgvjUP5DbaQ4Hyuz3A%2FYZ82uI6NXisAr4jwVZV1Rj6DMlaab8dl5txKDedYR0%3D)Build a Bridge - v2.2 (mod)[Размер файла - 79,6 Mb]2018-10-27 15:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLE5wAL11NVWUr0h2shYu%2B%2FSwKANVh3%2BOm8kmwCVSK0%2BMwIl28G1exNdR3hCSTNzbayCO0rMphQWXD4yzjlOmdyP6zow5aIf63nl99UhZqVRwbN4CCPbw%3D%3D)Build a Bridge[google play]2018-10-27 15:19

Поиск по сайту