Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Поле Чудес

Опубликовано в Логические


Поле ЧудесПоле ЧудесПоле ЧудесПоле Чудес


Игра Поле Чудес - покуда все наслаждаются новыми играми на один лад, разработчики из STUDIO Z решили возродить настоящую классику, знакомую всем обладателям MS-DOS.

Если вы помните те самые времена, когда вместо стандартного интерфейса приходилось пользоваться только ручным вводом, тогда вы обязательно должны скачать Поле Чудес Плюс на андроид. Это улучшенная версия той самой игры, которая была установлена практически на каждом старом компьютере. Пришло время вернуться в прошлое и вновь начать крутить барабан.

Приложение было щепетильно переписано с нуля, с добавлением новых секретных призов и «пасхалок». Среди игровых персонажей встретятся как уже полюбившиеся герои из 90-ых, так и новые герои, ничуть не уступающие своим колоритом. Игра создавалась на новом движке, поэтому все анимации и действующие лица значительно преобразились, сохранив лишь дань первоисточнику. К слову, нет необходимости опасаться за свободно место на жёстком диске, его требуется минимальное количество.

Среди немаловажных изменений, стоит отметить увеличенное количество бытового юмора, присущего оригиналу из конца 90-ых. Если же вы решите скачать Поле Чудес Плюс, то обязательно получите заряд отличного настроения на весь день.

Особенности:

  • Классическая игра, знакомая всем, кто был счастливым обладателем компьютера в конце 90-ых начала 00-ых.
  • Новый движок привнёс преображенный стиль персонажей, даже тот не мог вызвать проблемы со стороны правообладателей.
  • Ещё больше комичных персонажей, способных одним только своим видом, как следует повеселить игрока.
  • Различные вопросы, разного уровня сложности. Блесните своими познаниями, справляясь с самыми каверзными заданиями.
  • Приложение занимает минимум места в памяти телефона. 
  • Простое управление при помощи нескольких клавиш.

Скачать игру Поле Чудес бесплатно на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: STUDIO Z
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqVvAACpYJLFeLr7qGmx6yxi55%2Fr1cX0bC4q27hu5SZKnMfZFBuCrkf5xr%2FnUCHiahmfrNrXz4%3D)Поле Чудес Плюс - v.1.3[Размер файла - 3,12 Mb]2018-10-31 18:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiqVvAACx7Qu%2BoDE5bzx3XCTNMChatKa4%2BbRKiZRzNd7qZucY%2FW%2Fk2pOUi8Ru11dcj3ieNsyomYKQJDqCQD2LmyCbFB4d%2B46Iyov5%2FMDYt0%3D)Поле Чудес Плюс[google play]2018-10-31 18:19

Поиск по сайту