Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Escape Machine City

Опубликовано в Логические


Escape Machine CityEscape Machine CityEscape Machine CityEscape Machine City


Escape Machine City (Premium) - Очередная, отлично сделанная механическая головоломка для андроид устройств в которой мы будем помогать одному человеку выбраться из Города Машин. По сюжету на город надвигается страшная катастрофа, всех жителей было решено эвакуировать, однако все же один человек там остался и оказался один на один с различными машинами и механизмами.

Теперь чтобы выжить ему предстоит выбраться из этого удивительного и немного странного городка, который к тому же находиться в пустынной местности, да и еще на высокой горе. Чтобы выжить нужно решить не один десяток сложных, но очень интересных головоломок, которые в основном выполнены в механическом стиле.

Каждая загадка или головоломка представляет собой локацию, где располагаются различные механизмы, чтобы их запустить и продвинуться дальше нужно сообразить, что куда прикрутить, где что-то замкнуть или починить. На локации есть интерактивные зоны, тапая по ним вы будете переходить к определенным частям механизма, нужно внимательно все рассматривать, ведь вблизи могут лежать определенные предметы и детали, которые помогут в решении.

Решив загадку в одной интерактивной зоне, переходите к другой и там проделываете похожие вещи и так пока механизм не станет работать, если получиться все сделать правильно, то перейдете в следующую локацию. На данный момент игра Escape Machine City на андроид получила пятнадцать интересных уровней, в каждом из которых по нескольку загадок, так что несколько часов для решения и игры у вас точно будет.

Во время игры часто будут возникать ситуации, кода вы не будете знать что делать дальше, для этого предусмотрены подсказки, выполнены они довольно банально в виде видеоролика с полным решением. С одной стороны это классно, можно запустить видео посмотреть, а затем просто повторить все в точности и вы пройдете головоломку, но с другой стороны так играть будет совсем не интересно.

Управление в данной игре осуществляется при помощи жестов и тапов по дисплею, все довольно удобно и просто, во время прохождения первой миссии вам расскажут, как и что делать. Графика отличного качества, полностью трехмерная с потрясающими визуальными эффектами и красивой анимацией.

Особенности:

  • Совершенно новый и инновационный игровой проект в игровом жанре побег;
  • Качественная и детализированная объемная графика с насыщенными оттенками;
  • Управление огромным городом и стратегий, чтобы совершить отсюда побег;
  • Фантастическая и затягивающая сюжетная линия;
  • Потрясающие и очень длинные головоломки в виде уровней.

Скачать игру Escape Machine City на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Snapbreak
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (свободные покупки)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLrJAAILIXKVa0Y%2FqvXJ9fm%2FCNi6%2FwN4oqeL0oWrLlSpw2F%2FN9Tpb3tDw%2BtjOOr7fmZIlIUp50%3D)Escape Machine City - v1.62 (mod)[Размер файла - 99,8 Mb]2019-02-02 17:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLrJAAITrhe%2Bwd1BxmUUomLep4y3CVFW4YCjfMriaeVXgDW04jjPTWHswebYcfn2VxoWlVV9%2BwdWPnF6U5bHLGpn1DIPrPcr1wlgtxBu6CsW20r1HpPiw%3D%3D)Escape Machine City[google play]2019-02-02 17:44

Поиск по сайту