Лучшие Настольные игры

Длинные нардыДоминоШашкиРеальные ШахматыДурак ОнлайнSpider Solitaire

Landlord Магнат недвижимости

Опубликовано в Настольные


Landlord Магнат недвижимостиБизнес симулятор для АндроидИгра Landlord Магнат недвижимости для Андроид


Landlord Магнат недвижимости - увлекательный бизнес симулятор для платформы андроид от компании «Reality Games LTD», который представляет собой своеобразную версию всеми любимой настольной «Монополии», с тем лишь исключением, что в ней все объекты для приобретения являются не вымышленными, а настоящими, находящимися как в вашем родном городе, так и за его пределами.

Если вы когда-либо играли в «Монополию», то вы в таком случае наверняка должны знать, что ее смысл сводится к тому, чтобы скупить все фабрики, заводы, и предприятия, находящиеся на игровом поле, для того, чтобы получая с них деньги в виде прибыли, вкладывать их в развитие бизнеса, и тем самым мало по малу разорять своих конкурентов.

Не правда ли, увлекательная затея? Да только вот беда, есть в этой игрушке один весомый минус, а именно, необходимость наличия конкурентов для игры, без которых вы не сможете как следует поиграть. Поэтому, если вы обожаете данный проект, и хотели бы играть в него каждый божий день, тогда вам обязательно стоит познакомится поближе с нашей сегодняшней новинкой под названием «Landlord - Магнат недвижимости», которая является его усовершенствованной версией, и ко всему прочему распространяется на просторах сети интернет совершенно бесплатно.

Суть данной новинки сводится к тому, что вы перемещаясь по своему родному городу (для игры кровь из носу необходим доступ к сети интернет, и наличие GPS навигатора), должны приобретать реально существующие объекты (банки, кафе, офисы, рестораны, парки, и тому подобное), для того чтобы ежедневно получать от них прибыль, и вкладывать ее в дальнейшее развитие своего бизнеса.

Кстати, так как данный проект является онлайн игрой, это уже само по себе говорит нам о том, что вашими конкурентами будут миллионы игроков со всего мира (рейтинговые таблицы разбиты на три категории: местный рейтинг, национальный, и мировой). Ах да, чуть не забыли сказать о главной фишке сего проекта, в нем можно не только приобретать объекты, но еще и выставлять их на продажу на аукционах, для того чтобы таким нехитрым образом увеличивать свою прибыль от продаж в несколько раз.

В общем, если вы обожаете бизнес симуляторы, геймплей которых ориентирован на события, разворачивающиеся в реальном, а не виртуальном мире, тогда ни в коем случае не проходите мимо android игры «Landlord - Магнат недвижимости» от компании «Reality Games LTD».

Особенности:

  • Геймплей «Монополии», удачно перенесенный разработчиками в реальный мир;
  • Наличие трех рейтинговых таблиц (местная, региональная, мировая);
  • Возможность скупать достопримечательности родного города;
  • Требование наличия доступа к сети интернет и GPS данным;
  • Наличие перевода данного проекта на все языки мира

Скачать игру Landlord Магнат недвижимости на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Reality Games LTD
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYDVgAHtb2rbDw%2Far2Nyl%2FmQhKqmvTz4T2o%2FvDPjnF3bveCd8VF0mPsQTO0rkF3xm8du%2FN82Uk%3D)Landlord - Магнат недвижимости[Размер файла - 41,3 Mb]2018-03-07 22:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYDVgAH7lNW4SYFA7BkfjE4Vy%2Bc3Ugcvd6el%2BlS3IJHq54HzVjx%2B42KxN1OcR03LcboCTVATYsW3t6VD%2BMD3JKk%2FEFEoWCdEdxoY7Oo8Qk%3D)Landlord - Магнат недвижимости[google play]2018-03-07 20:45

Поиск по сайту