Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Godville

Опубликовано в Разное


GodvilleGodville для АндроидГодвилль - игра на Android


Godville (Годвилль) – интересная ролевая игра в экспериментальном жанре zero player game, наполненная тоннами юмора. События крутятся вокруг избранного, для которого пользователь является божеством. Главная особенность проекта в том, что главный герой может обходиться без вмешательства игрока. Персонаж самостоятельно берет задания и выполняет их, пока пользователь занимается своими делами. О событиях и итогах можно прочесть в постоянно обновляющемся журнале протагониста. Записки иногда вызывают искреннюю улыбку, особенно когда путешественник реагирует на изречения своего бога или иронизирует по поводу приключений.

Некоторые поправки в мир и в поведение героя все же можно вносить, но для этого потребуется прана – местный аналог манны. Иногда будет полезно напомнить персонажу о важности подлечиться, поискать клад или сделать благое дело. Протагонист самостоятельно ищет «шмот», сражается с врагами, вступает в гильдии и даже заводит питомца. Если на некоторое время забыть про игру, то события все равно будут продолжаться, а персонаж будет развиваться, ввязываться в новые приключения и самостоятельно действовать. Только немного огорчиться из-за того, что про него забыл бог.

Графического оформления здесь нет. За изменениями в мире можно следить только с помощью дневника, в инвентаре отображается текущая экипировка, есть и статистика. Отсутствует какое-либо музыкально сопровождение. Проект полностью переведен на русский язык. Годвилль, поначалу, удивляет необычным способом подачи сюжета и полным отсутствием игрового мира, но потом, когда процесс адаптации безболезненно проходит, то напротив начинает увлекать и смешить, заставляя следить за событиями и сопереживать герою.
Особенности:

  • Необычный жанр игры;
  • Оригинальные тексты и много юмора;
  • Игра переведена на русский язык;
  • 3D эффекты;
  • Огромное игровое пространство, которое доступно для изучения;
  • Неограниченное развитие персонажа в любом ключе.

Скачать игру Godville (Годвилль) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Godville Games Limited
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Godvill-v5.9.apk)Godvill (Годвилль) - v5.9[Размер файла - 3,94 Mb]2016-08-28 17:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ5yAAJoMpKfuSMiZII1mSXS%2FeIQVMx8D1h1oSjW2zTxq2%2B%2Fk7%2B2kmXWs%2BfbMg0pwOD1OQ3wHOzSS%2BYz%2Fnn8MQtym3UJhZmC38CV4417Uc%3D)Godville (Годвилль)[google play]2016-08-28 17:21

Поиск по сайту