Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Cats GO

Опубликовано в Разное


Cats GOCats GO для АндроидИгра с дополнительной реальностью Коты Гоу на Android


Cats GO (Коты Гоу) – это занимательная игра, которая ровно, как и Покемон Го предлагает игроку дополненную реальность, но теперь ловить мы будем не покемонов, а милых пушистых котиков. Если по каким то причинам вам не нравится игра Pokemon Go или она не работает на вашем устройстве, то в качестве неплохой альтернативы можно использовать очень похожую по геймплею и интерфейсу игру под названием Cats GO.

Вам стоит отправиться на улицы своего города, чтобы на примере популярной игры используя дополненную реальность заняться ловлей самых разных котиков. Не забывайте, что самое главное – это не просто поимка котов, но и исследование окружающего вас мира, коты могут размещаться где угодно, в зданиях, просто на улице, у вас дома, в магазинах, парках и прочих местах.

Для работы игры вам необходимо включить интернет и GPS, чтобы понимать, где находитесь вы и в какую сторону по карте стоит двигаться. В самом начале вы увидите одного из котов «Рыжика», который будет рядом с вами, стоит только нажать на него и после поймать при помощи небольшого клубка шерсти, который также необходимо бросить в кота, как и покебол в покемона, после чего он тут же пополнит вашу коллекцию, а вы сможете продолжить движение.

Не трудно догадаться, что основной целью игроков является поиск и поимка всех котов, но для этого придется очень много бродить, искать и соревноваться с другими игроками. Вы также должны понимать, что клубки шерсти не бесконечны и получить их можно в специальных точках расположенных на карте, а также прикупить за игровую валюту, монетки, они также могут попадаться вам в течение всей игры.

Оформлена игра просто, нельзя сказать, что интерфейс лучше чем у Покемон Го, но в чем-то они схожи. Никакой музыки нет, лишь небольшие звуковые сопровождения во время ловли котов и переключений меню игры. Cats GO – добротная игра с режимом дополненной реальности, броди по городу, ищи котят и постарайся поймать их все.

Особенности:

  • Технология дополненной реальности 
  • Ловить покет котиков так же интересно, как искать их гео локации на карте местности 
  • Поймай как можно больше котиков Кэтс ГО и добавь в свою коллекцию 
  • Исследуй окружающий мир, чтобы поймать покет котов!

Скачать игру Cats GO (Коты Гоу) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Banana4apps
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiG8MQANYa9HdvQJ7bXVImxCk1m%2BX6%2BhUIAN22na3RltoErooxxQ%2B1CNbrZtbtxVA9UaOmOHVKg%3D)Cats GO - v.1.0.32[Размер файла - 27,4 Mb]2016-11-01 01:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiG8MQANhHo%2BPsfM3S3RBB24Q4gVusrad8rQSwVLUEoHLbn8tD1oBcBGZYkSHGLVyXqm82VTAOKLJSr%2FdlgrF7URdwgw%2Bq3gM5rvPIPmT4Q%3D)Cats GO[google play]2016-11-01 01:43

Поиск по сайту