Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Survivalcraft 2

Опубликовано в Разное


Survivalcraft 2Игра Survivalcraft 2 на АндроидСурвивал Крафт 2 на АндроидИгра Сурвивал Крафт 2 на Андроид


Survivalcraft 2 (Сурвивал Крафт 2) – еще один аналог Minecraft, но отличающийся от остальных огромным количеством возможностей. В самом начале игроку предлагают создать мир и сохранить его. Интернет для запуска не требуется. Все локации генерируются случайным образом, так что каждая вселенная будет отличаться от остальных. Появление на карте всегда стандартное – игрок прибывает на корабле, то есть оказывается на берегу.

При создании мира нужно определиться с режимом: есть Испытание (кругом опасности, в основном от диких зверей, также присутсвуют показатели усталости и голода, за которомы надо следить), в другом можно спокойно перемещаться, ничего не остерегаясь. Последний – Творчество, в нем доступен режим полета, а блоки не ограничены. Тут можно проявить фантазию и воплотить все свои идеи.

Инвентарь пуст, в качестве оружия и инструментов – только руки. Собираются абсолютно любые блоки, достаточно нажать и удерживать на текстуре. Затем он появится в быстрых инструментах, которые расположены в нижней части экрана, а уже оттуда его можно переместить непосредственно в инвентарь.

Конечно, присутствует крафт, как уж без него. Из составных частей можно создавать оружие и другие предметы, а с помощью поршней – приводить в движение транспортные средства. Оружие, к слову, нужно заряжать вручную, каждый раз перетаскивая стрелу или патрон из инвентаря.

Выглядит игра в целом, как и Minecraft: все выполнено в кубическом стиле, ничего нового. Зато в плане звуков разработчик постарался: пение птиц, крики животных, шум прибоя оставляют хорошее впечатление. Survivalcraft 2 – отличный аналог известной песочницы Minecraft. Он порадует масштабными генерируемыми локациями, интересными режимами, разнообразием блоков и крафта, а также сохранением и возможностью поделиться своим творением с общественностью.

Особенности:

  • Блочная графика
  • Создание разнообразных объектов
  • Разные типы блоков
  • Более 40 предметов одежды
  • Смена погоды

Скачать игру Survivalcraft 2 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Candy Rufus Games
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно), Мод (бессмертие)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirbGQAFV7wHTLgfSm442sAOXz3Tjt3rO8oNxGelPXeyIiDJwoJH6FVuUsP8OdfkOdeYmrNYiXk%3D)Survivalcraft 2 (Сурвивал Крафт 2) - v2-1-11 (Free)[Размер файла - 21,0 Mb]2017-07-23 00:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirbGQAFbNdtsPGxOSbBCoLY7f8efc8S%2FVOBmQy9oGNDgAKErNMVTLZsp79mughIgNIYv1N0sFU%3D)Survivalcraft 2 (Сурвивал Крафт 2) - v2-1-11 (Мод)[Размер файла - 21,0 Mb]2017-07-23 00:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirbGQAFj3WlP2hGUgmGP%2B%2FRgwjDRES0qEhK3ZpE8duDO1aDXalL%2FbotyEBS5ojgcXGE5z5Yke6w8Ox8DwF9EdJcbQXZ5ustiTPUyKSs3Ysy2%2FnloiohJQ%3D%3D)Survivalcraft 2 (Сурвивал Крафт 2)[google play]2017-07-23 00:56

Поиск по сайту