Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Roblox

Опубликовано в Разное


RobloxИгра Roblox на АндроидИгра Роблокс на АндроидРоблокс на Андроид


Roblox (Роблокс) – неплохой сборник многопользовательских игр, где собранны десятки увлекатлеьных мини-игр. Запустив игру вы увидите огромный список тех игр, которые представлены в сборнике. Рядом с каждым из названий вы увидите количество игроков онлайн и при желании можно подключится к любой игре и получить от нее удовольствие. Список игр невероятно огромен, все они относятся к разным жанрам, да и вы будете выполнять самые разные роли.

Отправляйтесь в космос, где орудует толпа зомби, и сразитесь с ними, попадите в парк с динозаврами и одолейте их, не дав монстрам съесть всех людей. В большей части игр мы будем управлять одним из героев, который перемещается по локациям, выполняет задания, зарабатывает очки и прокачивает собственные навыки со способностями, одновременно ведя сражения.

Размер игры небольшой, но игр здесь много, а все благодаря пиксельному стилю с небольшим разрешением картинки. Хочется отметить, что графика не играет главную роль и получить удовольствие от геймплея можно совершенно не взирая на графическую сторону данного сборника. Интересно, что разработчики не поленились и написали музыку для каждой игры отдельно, что является еще одним плюсом в копилку сборника.

Особенности:

  • Качественная графика
  • Тысячи доступных игр
  • Играйте с друзьями
  • Игровой чат и сообщения
  • Увлекательный игровой процесс

Игра требует доступ в интернет.

Скачать игру ROBLOX на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ROBLOX Corporation
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVDggAJHcQmyF3ugYKPswhtj4LWVXZeiO5zb3olkZF8xoBr8VV7yIYeM7IF%2FeIfIguf3%2FeTz2w%3D)Roblox (Роблокс) - v2.318.170059[Размер файла - 64,9 Mb]2017-12-27 22:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVDggAJQLb49cMhB3xwat0UQuBro6sJQontcRqUepmmCuLCA3SW2yny7eGtAhNoGx0UnAPHm%2Fz2l3%2BpjJ1m8iRnLyFFZjf4)Roblox (Роблокс)[google play]2017-12-27 21:58

Поиск по сайту