Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Соображалка для детей

Опубликовано в Разное


Соображалка для детейСоображалка для детей на АндроидИгра Соображалка для детей на АндроидИгра Соображалка для детей


Соображалка для детей. Это увлекательная игра позволит вашему ребенку не только выучить цвета, геометрические формы, цифры и буквы, но и даст возможность подумать логически. Задания в «Соображалке» достаточно понятны ребенку : сложить пирамидку, расставить матрешек по местам, разложить фрукты, найти перепутавшиеся тени и заек, украсить елочку. Все объекты понятны и близки ребенку, исконно бытующие в нашей культуре: если овощи, то огуры-помидоры-картофель, если игрушки, то матрешки-пирамидки-машинки.

Особо хочется отметить, что игра полностью на русском языке, придумана обычной мамой и написана обычным папой, у которых непоседливые любознательные дети. Задания к каждому уровню озвучены, что является хорошим дополнением к простому интуитивному интерфейсу. Это игра для любопытных детей и заботливых взрослых.

В обновлении введен новый функционал: настройка анимационных эффектов, возможность выбора любого уровня игры, обозначены стрелки перехода ( назад, вперед, заново). Так же игра для детей предусматривает новые уровни : изучение лесных и домашних животных, названия машин, цветов.

Особенности:

  • Яркий и понятный интерфейс
  • Игры озвучены на русском языке
  • Наличие стрелок перехода
  • Выбор любого уровня
  • Настройка анимации и звуковых эффектов
  • Изображения полностью реалистичные и красочные

Скачать игру Соображалка для детей на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Sergey Golovanov
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXrGgAOh1TRiothjxRQl42%2B7hiL2uyz2k4BdePfrr8nIrAqu2F7m%2FWdV05vTK1Cxj1%2BkKkXeaI%3D)Соображалка для детей - v7.7[Размер файла - 81,8 Mb]2018-01-11 16:25
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXrGgAOp0OAwup7d0rGkELkxKVEKc9lnjqKW0zXfdMDU2G47o8dLpS%2B5HT%2BUSeeb%2Bwr%2BGcrBn1UThvu6yBl5WSDMqYqTV1yE%2BytP509Si0%3D)Соображалка для детей[google play]2018-01-11 16:00

Поиск по сайту