Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Portal Knights

Опубликовано в Разное


Portal KnightsPortal Knights на АндроидИгра Portal Knights на АндроидИгра Portal Knights для Андроид на русском


Portal Knights - Отличная приключенческая игра с элементами RPG и кубической графикой похожей на знаменитый Майнкрафт, которую для нас разработали ребята из студии 505 Games Srl, известную по таким играм как Terraria, Brothers: a Tale of two Sons и другими. Сюжет игры Portal Knights на андроид начинается с ужасной катастрофы, что произошла в одном мирном царстве. Вследствие чего небеса упали на землю и раскололи ее на тысячи плавучих островов, перепуганный народ покинул родные земли, а на его место пришли различные монстры и демонические существа.

Единственное, что связывает все острова - это некие магические порталы, через которые должен пройти наш герой, именно ему предстоит разгадать тайну произошедшего, очистить мир от всех врагов, а так же попытаться соединить землю воедино. В самом начале своего путешествия вам предстоит создать персонажа и выбрать ему класс, так можно выбирать среди мага, рейнджера и воина, каждый класс персонажа уникальный и обладает своими преимуществами и минусами.

Так воины превосходно владеют топорами и мечами, так же им подвластно издавать крики которые усиливают союзников и ослабляют врагов, однако воины могут эффективно действовать только на ближнем расстоянии. Рейнджеры, же наоборот, могут атаковать из своего лука с дальних дистанций, а так же бросать бомбы, которые убивают врагов и уничтожают блоки мешающие при передвижении, однако данные герои наносят довольно мало урона.

Маги, пожалуй самые сильные в данной игре, они могут использовать волшебные палочки и посохи в бою, а так же использовать различные заклинания, единственный недостаток у них - это запас здоровья. Во время исследования локаций вы будете находить полезные предметы, из которых можно крафтить более интересные вещи и экипировку, а так же получать предметы нужные для постройки своего дома. За выполнение заданий и убийство врагов уровень вашего персонажа будет повышаться, станут доступны новые таланты, а так же система улучшений героя.

Так улучшить можно тело, силу, ловкость, сноровку, мудрость и интеллект, от повышения данных параметров будет зависеть результат сражений с монстрами и их боссами. Одним из преимуществ данной игры является режим мультиплеера в котором могут играть до четырех человек одновременно, вы можете вместе с друзьями исследовать трехмерные миры, уничтожать врагов и вести бои с могучими боссами, а так же соревноваться в строительстве.

Особенности:

  • Разные классы героев, включая воина, мага и рейнджера
  • Оживленные тактические бои
  • Эпические схватки с боссами
  • Путешествуйте по трехмерным мирам-песочницам
  • Знакомьтесь с колоритными жителями, выполняйте их задания и даже приводите домой!
  • Постройте свой дом, используя десятки материалов и предметов мебели
  • На мобильных платформах можно играть вчетвером по одной сети Wi-Fi
  • Играйте на частных серверах других пользователей ПК (до 4 игроков на сервере).
  • Случайные события
  • Можно играть на контроллерах с двумя джойстиками

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Portal Knights на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: 505 Games Srl
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZLjAAL6mdT0Oc6dX5ILLj4PtJXDcgag3%2Bc4lAUP4DS3ZaRENp8frtrPf8cM9DDelzP5H4Jtro%3D)Portal Knights - v.1.3.3 (игра)[Размер файла - 82,1 Mb]2018-03-07 19:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZLjAAL%2F%2BORrpeM415RcWv0UinCBfWI6Bhl40m8j83GBcwJ9JZ%2ByMxydakBBjlvXFlOvb26K%2Fg%3D)com.and.games505.portal_knights.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 360 Mb]2018-03-07 19:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZLjAAMIpeMFJKgJ5cveifELi3cI3NuLMJgclGInGVG6jQ1tMuoz1h38ny7xEuabrmLYa%2FiyzF2uIxDcEBoNl%2BgwHo05otprVot7hvxfBJ%2BH8awODSQALuPoPqrJg6y)Portal Knights[google play]2018-03-07 18:51

Поиск по сайту