Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Bulu Monster

Опубликовано в Разное


Bulu Monster на АндроидBulu MonsterИгра Bulu Monster на Андроид


Bulu Monster - приключенческая аркада, в которой пользователю предлагается стать ловцом монстров. Сначала необходимо выбрать персонажа и назвать его. Питомец будет сопровождать игрока на протяжении всего повествования. Можно выбрать из трёх героев, каждый из которых имеет как достоинства, так и недостатки, но у всех есть неординарные способности.

Игровой мир населен монстрами, которые представляют собой сочетание нескольких природных элементов: земля, вода, огонь и др. Они обладают уникальными характеристиками и стараются умело применять свои способности.

Геймплейно проект напоминает подобный проект, где главными героями являются покемоны. На всей территории фэнтезийного мира обитает множество существ, с которыми придется померяться силами. В боях нужно поочередно наносить удары и искать уязвимости у противника. Создания могут применять как волшебные способности, так и обычные удары. Bulu Monster - прекрасная игра для любителей пошаговых сражений, способная увлечь на долгое время.

Особенности:

  • Красочная графика
  • Удобное управление
  • 14 разных карт
  • Более 150 разных монстров
  • Сражения с другими игроками
  • Возможность играть без подключения к интернету
  • Увлекательный игровой процесс

Скачать игру Bulu Monster на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Sigma Game Limited
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimNxQAJ%2BYJCpDfkffoS%2FojSLIqej6ItTRaqWatcfisy3gvFH8ndbMbmcDT3Aq%2BExB6QszU%2F5%2Bs%3D)Bulu Monster - v4.8.0 (mod)[Размер файла - 59,7 Mb]2018-05-14 17:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimNxQAKHhn35TWQa6bV%2B5Rt14T9uPc57DFYKWffHM9wUQuL8IIGF2Pw32oNIUYB9RnEwt%2BvxcJtbJEeZbgHYL%2BdeNnTIZwCLBugoK7N9mQ%3D)Bulu Monster[google play]2018-05-14 17:32

Поиск по сайту