Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Раскраска для меня

Опубликовано в Разное


Раскраска для меняColoring Book for Me на АндроидПриложение Раскраска для меня на Андроид


Раскраска для меня (Coloring Book for Me) - Просто волшебное приложение, способное порадовать художников, дизайнеров или любого другого человека, который любит рисовать и раскрашивать. Благодаря данной программе у вас появиться уникальная возможность раскрашивать разнообразные картины и рисунки по своему усмотрению прямо на планшете или смартфоне.

Полная версия Раскраска для меня собрала в себе несколько сотен картинок разных форм и размеров, раскрашивая которые вы погрузившись в сказочный мир наполненный яркими красками, а так же сможете отлично отдохнуть и расслабиться после трудного дня. Все представленные в приложении картинки очень грамотно поделены на многочисленные категории, в каждой из которых находятся по нескольку десятков рисунков, так что любой найдет здесь себе занятие по душе.

Есть красочные узоры, плакаты с животными, механические картинки, космос, цветы, комиксы, птицы, бабочки и так далее, в общем выбор просто порождает. Для того чтобы у вас получились настоящие шедевры в приложении представлено более двадцати пяти палитр, каждая из которых содержит по восемь цветов или оттенков от ярких до приглушенных, так что выбирайте подходящую именно вам и красьте выбранный рисунок красивыми цветами.

После того как рисунок будет готов его можно еще и обработать, добавив разные текстуры или виньетки, после применения данных инструментов ваш рисунок будет просто неотразим. Свое творение можно после сохранить на свое устройство и хвастаться им перед своими друзьями, а можете просто отправить его по электронной почте или запостить в любимую социальную сеть выполнив всего пару кликов по дисплею.

Раскрашивать картины невероятно удобно и легко, вы просто выбираете нужный рисунок, выбираете нужную цветовую палитру и тапами начинаете красить, если элементы слишком маленькие можно увеличить сделав щипок в сторону.

Особенности:

  • Первое приложение-раскраска, которое цепляет собой;
  • Большое количество разных рисунков, которые разбиты на двадцать категорий;
  • Большой спектр цветовых палитр, которые называются по-разному тематически;
  • Хороший интерфейс, который интуитивно понятен каждому.

Скачать приложение Раскраска для меня на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Apalon Apps
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Premium]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Coloring+Book+for+Me-Premium-v4.12.apk)Раскраска для меня - v4.12 [Premium] [Размер файла - 22,1 Mb]2019-06-30 03:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJpQgAFOrN05cZOgnqkeueQ9yvCgW%2BBgt8U5bQGa8DgDCw8%2F0FKGKb6%2FzczndvMqt8Nb3TfoaTyj16%2F7YAcK65otFClxzjJyO9NFvGC2xsH7%2F%2BNNmOOMg%3D%3D)Раскраска для меня[google play]2018-10-29 20:02

Поиск по сайту