Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Idle Heroes

Опубликовано в Разное


Idle HeroesIdle HeroesIdle Heroes


Idle Heroes - фэнтезийная стратегия от зарубежных разработчиков. Игра начинается достаточно тривиально, нам предлагают пройти базовое обучение стандартных аспектов. Изначально из сильного потока информации можно растеряться, но через некоторое время важные моменты будут отчетливо прослеживаться, а остальное сойдут на нет.

Сюжет начинается с битвы, в ролике нам демонстрируют полномасштабное противостояние магов и чародеев, которое нас ждет на высоких уровнях. Завоёвывая города и получая уровни, мы открываем новые локации, где разнообразие возможностей лишь увеличивается. Геймплей напоминает серию игр Heroes, камера находиться сверху, а бойцы перемещаются по клеточкам. В нижнем углу находится книга заклинаний, в которой собраны доступные касты для предводителя. Накапливая ману по ходу боя, мы получаем возможность кастовать сильные чары для нейтрализации способностей оппонента.

Впоследствии открывается "Чёрные рынок", где можно нанимать дополнительных героев и покупать вспомогательные артефакты. Вдобавок, вы можете продавать заработанные в боях реликвии, которые по показателям не подходят вашему классу рыцаря. Игрушка долгое время находилась на топовых местах среди бесплатных программ на Play Market. Советуем и вам окунуться в фантастических мир орков и эльфов.

Особенности:

  • Незаурядный геймлей с непредвиденными сюжетными поворотами;
  • Безупречная графика с не менее плохими спецэффектами;
  • Уйма эпических героев, со способностями которых, можно создать армию на свой вкус;
  • Всеобщая арены, для проведения PVP-спаррингов.

Скачать игру Idle Heroes на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: DHGAMES
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflcDwAC6vS3sbtM9%2B6kw9gI5m16CnVdgliluZVj%2FwOrJQhFn1TDxxFjarWfhJ%2B6M5MjDR86YNs%3D)Idle Heroes - v1.17.0[Размер файла - 98,3 Mb]2019-01-19 20:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflcDwADDQhRx8py5sv4%2FqE6usbHaeCITpcCJ6F6foLmj%2FrbRJdrYYvFNJyUiv6vjG%2FFN53OSi4Qlz%2B%2Fu9hkUtm%2FdGILkqdg)Idle Heroes[google play]2019-01-19 18:58

Поиск по сайту