Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

The Simpsons: Tapped Out

Опубликовано в Симуляторы


The Simpsons: Tapped OutThe Simpsons: Tapped OutThe Simpsons: Tapped OutThe Simpsons: Tapped Out


The Simpsons: Tapped Out. Свершилось, любимые герои, покоряющие зрителя незамысловатым юмором и неиссякаемой глупостью, перекочевали на мобильные устройства. «The Simpsons» — это приложение, которое было обречено на популярность еще до своего выхода, но ребята из студии Electronic Arts не стали надеяться на громкое имя, и сработали качественно.

Игра начинается с небольшого, но очень юморного мультфильма в духе Гомера Симпсона. Всем известно, что Гомер работает на атомной станции и вот в очередной раз валяя дурака, он снес свой родной Спрингфилд с карты планеты Земля. А все из-за того, что заигрался в видео игру, на своем рабочем месте, усеянным различными взрывоопасными кнопками. Ну как говорится, напортачил — исправляй. Вот Гомер и берется отстраивать веселый городишко, а вы ему в этом обязуетесь помочь.

«The Simpsons» — это симулятор градостроительства, только в оригинальной упаковке. Стройка начинается с дома самого Гомера, помощником в этом деле буде его занудная дочурка Лиза. Примечательно то, что дом Симпсонов и весь Спрингфилд в целом абсолютно списан с мультипликационных прототипов, вплоть до мельчайших запчастей. Единственное что восстанавливать Спрингфилд вы можете, так как вашей душе угодно, возводя здания на свое усмотрение.

Также приложение насыщенно заданиями. Они часто имеют время на выполнение и награду, в зависимости от сложности. Виртуальная валюта, необходима для строительства в больших объемах, но она быстро восстанавливается за счет арендной платы с отстроенных домов. Так же существует особая денежка в виде пончиков, но они покупаются за реальные деньги.

В игре много персонажей и каждый имеет свою, особую роль и характерный юмор. В целом вся игра пропитана Симпсоновским юмором. Примечательно, что при создании игры использовались шутки исключительно авторства Метта Гроэнинга. За счет такой особенности «The Simpsons» из рядового строительного симулятора превратилось в уникальное, развлекательное приложение не имеющее аналогов. Поэтому не удивительно, что все топы развлечений на андроид возглавляет именно это приложение.

Установка игры: Кэш к игре The Simpsons - Tapped Out: загружать через приложение.
Скачать игру The Simpsons: Tapped Out (Симпсоны) для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Свободные покупки)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgX4gQAC0KQuc2LcW6UIivmQAaiWi3ejGv94Q3sRIQmFxihc3B2ZKBAYyCoNEgGbyRrdUyfjvZFpiVPWmOwlLZmQCdh%2F8dpb68PCEfV2Dxw%3D)The Simpsons: Tapped Out[google play]2020-06-14 06:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgX4gQACrncQeL4mK4bbkpizNUFFYGRkInO%2Bzxmazze9wM1cpvvRe6ujQJmG2FkkSFbqq6aLycM%3D)The Simpsons Tapped Out - v4.47.0 (Mod)[Размер файла - 61,2 Mb]2020-12-10 00:16

Поиск по сайту