Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Deer hunter 2016

Опубликовано в Симуляторы


DEER HUNTER 2016DEER HUNTER 2016DEER HUNTER 2016DEER HUNTER 2016


DEER HUNTER 2016 – это симулятор охотника для Android, который возвращает в мир дикой природы, чтобы пробудить первобытную страсть к выслеживанию добычи.

Геймплей придерживается основной концепции DEER HUNTER 2014. Игрок выступает в роли опытного охотника, который путешествует по всему миру и выслеживает крупную дичь. Одиночная кампания насчитывает несколько десятков экзотических локаций для охоты, так что добыча трофеев превращается в настоящее кругосветное путешествие. Каждая новая миссия обусловлена тем, что виртуальному охотнику необходимо выследить и убить определённое количество животных, которые буквально выпрыгивают из экранов. Охота на юконских лосей и ситкинских оленей требует отличной реакции, поскольку такие животные крайне пугливы. В ситуациях с выслеживанием хищных медведей и волков тактика несколько меняется, так как звери сами не прочь полакомиться нежным мясом зазевавшегося охотника. Некоторые вылазки требуют выполнения дополнительных условий, которые сводятся к точечным попаданиям по отдельным органам. Стоит отметить, что звание лучшего охотника за трофеями целиком и полностью зависит от правильного подобранного снаряжения, а также навыков стрельбы. Широкий выбор огнестрельного оружия дополнен различными улучшениями, которые представлены новыми прицелами, обоймами и прикладами. DEER HUNTER 2016 распространяется абсолютно бесплатно, но предполагает ограничения по количеству энергии и навязчивый донат. Последнее особенно проявляется во время миссий, так как имеющееся оружие должно соответствовать уровню выбранных локаций.

Взаимодействие с виртуальным охотником адаптировано под сенсорные дисплеи андроид-устройств. По обеим сторонам экрана расположены клавиши прицеливания и стрельбы, которая регулируется элементарными свайпами. Активация прибора ПНВ производится с отдельной кнопки в самом прицеле. Свободное перемещение по игровым локациям здесь не предусматривается, но парочку шагов влево или вправо сделать вам точно дадут.

Симулятор охотника для андроид обладает добротной 3D графикой и реалистичной анимацией животных. Красивые экзотические локации Зимбабве и Аляски изобилуют крупной дичью, которая неторопливо прогуливается в дикой природе. Разработчики постарались передать всю красоту местных ландшафтов при помощи освещения и проработки воды, но определённые графические изъяны всё же прослеживаются.
Особенности:

  • ОХОТЬТЕСЬ ПО ВСЕМУ МИРУ - Добывайте трофеи в красивых экзотических местах по всему миру, от Аляски до Зимбабве.
  • ОХОТЬТЕСЬ НА КРУПНУЮ ДИЧЬ - Животные выглядят настолько реалистично, что буквально выпрыгивают из экрана! Выслеживайте и охотьтесь на экзотическую дичь.
  • СТРЕЛЯЙТЕ КАК ПРО - Улучшайте ваши навыки, используйте правильное снаряжение и стреляйте точно в цель.
  • УБЕЙТЕ ИХ, ПОКА ОНИ НЕ УБИЛИ ВАС - Убейте хищников, пока вы сами не стали жертвой.
  • СОБИРАЙТЕ ТРОФЕИ - Станьте лучшим охотником в таблице лидеров Game Center и получите все достижения!
  • СОБИРАЙТЕ ОРУЖИЕ - Собирайте и улучшайте разные виды оружия: вам доступны новые прицелы, обоймы, стволы и приклады для любой охоты.

Скачать игру DEER HUNTER 2016 (Охотник на оленей 2016) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Glu
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimMXQAG1SYb08JD3CnCN%2F5uEzZpRsUA6dd%2B1ynQMVyiwyvbiS3oGyWk8elk4VZdBjU4IYuiFZI%3D)DEER HUNTER 2016 - v.1.0.0[Размер файла - 41,3 Mb]2015-09-26 15:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimMXQAG9xaA1mIyj2oqJ74An6SH7lqI%2BeI3Sv5HtaunozvJBcyUZrfjkN06LEYYF3eFKkfx%2BlXYTXeyiwBFWl%2FPDMKojNXC)DEER HUNTER 2016[google play]2015-09-26 15:01

Поиск по сайту