Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Симулятор Голубя 3D

Опубликовано в Симуляторы


Симулятор Голубя 3DСимулятор Голубя 3DСимулятор Голубя 3DСимулятор Голубя 3D


Симулятор Голубя 3D - в чем главная задача существования голубя? Правильно! Производство и меткое использование какулей для бомбардировки с воздуха. Игра встречает нас простым московским вокзалом, где скопление людей, голубей и семечек именно такое, что лучшее место для этой игры не придумать. Наш герой должен перелетать с крыши здания на памятник, с памятника на парапет, с парапета на подоконник и т.д. и задачи у него только две: искать семечки и какать людям на голову. Однако, так может показаться на первый взгляд.

На самом деле, голубь ищет ресурс и вырабатывает боеприпасы. Ресурсы постоянно вываливаются из бабушки, которая курсирует по площади вокзала, забавно переваливаясь из стороны в сторону и эти ресурсы сразу превращаются в боеприпасы. После этого нужно сменить камеру наблюдения с обзора вокзала на камеру, которая висит прямо над памятником Ленину. После этого можно начинать прицельную бомбардировку.

Прицельный огонь, подскажу, нужно вести следующим образом: если идет человек, то подлететь нужно непосредственно за 2-3 метра перед ним, чтобы какуля упала прямо на него. Задача усложняется тем, что люди какие-то странные и меняют направление своего движения в хаотическом порядке.

Но все это, оказывается, тренировка. После десяти точных попаданий на площади вокзала появляется террорист, который хочет взорвать вокзал и у нас всего несколько секунд для того, чтобы пролететь над тикающей бомбой и сбросить на нее свою какулю, чтобы предотвратить взрыв. Вот так голубь из символа мира стал настоящим борцом за мир.

Одна из забавных особенностей игры заключается в том, что во время каждого точного попадания в цель по гражданским, звучит какая-нибудь известная аудиоцитата, на подобии «Пацаны ваще ребята», которые хорошо знакомы многим по приколам из youtube. Симулятор Голубя 3D - это не только игра, которая расскажет вам о жизни пернатого проказника, но и позволит вам спасти людей от опасности.
Особенности:

  • Возможность вырабатывать боеприпасы;
  • Научитесь целиться прямо в мишень;
  • Нажимайте на кнопки, чтобы управлять птицей;
  • Увлекательный геймплей;
  • Профессиональная графика.

Скачать Игру Симулятор Голубя 3D на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: HFM Games
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMSlwAFJXLy0ga7vIqjdwhoreeBahhVzCYJwrXXpHshlRinnstWPWFadl7htzNhZmrrritsgD0%3D)Симулятор Голубя 3D - v.1.1[Размер файла - 38,2 Mb]2016-01-20 12:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMSlwAFSCzOHsq8AHXJP1qwleafscfWc%2FxFqLIHm3qvkvZx7QkA2s0OQ7NL0yxmMcyq5BrC%2FA8dUYkcGT8ZkOhwBeJGch952Up%2FQmrZdmo%3D)Симулятор Голубя 3D[google play]2016-01-20 12:43

Поиск по сайту