Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Настоящий Морской Бой

Опубликовано в Симуляторы


Настоящий Морской БойНастоящий Морской БойНастоящий Морской БойНастоящий Морской Бой


Настоящий Морской Бой – это оригинальный симулятор для Android, который погрузит в ламповую атмосферу культового игрового автомата.

Геймплей ориентирован на уничтожение вражеских судов в классическом режиме, а также выполнение разнообразных миссий. Игрока ожидает нелёгкий путь от самого обычного матроса до глубокоуважаемого маршала. Военная компания насчитывает более 10 видов уникальных заданий, которые сопровождаются определёнными условиями и целями. Спасение нефтяных вышек, защита танкеров от пиратов, перехватывание конвоев, уничтожение террористов, диверсионное торпедирование – всё это требует настоящего мастерства и тактической выучки. Каждой секретной миссии сопутствует небольшой брифинг, на котором подробно изложены цели и доступное количество торпед. Привести субмарину к победе не так просто ведь приходится работать в жёстких условиях северного полюса. Кроме того, задания проходят в дневное и ночное время, что прямым образом сказывается на обзоре. Успешное выполнение миссий оценивается повышением ранга, который открывает доступ к новым заданиям и вражеским кораблям. Если карьерный рост вас не интересует, то можно довольствоваться классическим режимом. Он максимально приближен к оригинальному игровому автомату и предполагает уничтожение 10 вражеских кораблей. Настоящий Морской Бой распространяется на бесплатной основе и не имеет внутриигровых покупок.

Управление субмариной адаптировано под сенсорные дисплеи андроид-устройств. Игроку необходимо находить цели в стилизованном перископе и производить запуск торпед. Для этих целей предусмотрено несколько виртуальных клавиш, которые расположены по обеим сторонам экрана. Симулятор для андроид обладает уникальным графическим дизайном, который максимально приближен к классической стилистике легендарного автомата. В перископе субмарины отображаются псевдокартонные модели кораблей и разнообразных объектов, что навевает тёплые воспоминания из далёкого детства. Тщательно подобранная цветовая гамма создаёт ощущение дневных и ночных пейзажей, которые вырисовываются на фоне просторов северного полюса. Настоящий Морской Бой – это необычный симулятор для Android, который не оставит равнодушными всех, кто застал легендарные игровые автоматы советской эпохи.
Особенности:

  • Уникальное графическое оформление;
  • Максимальная приближенность к оригиналу; 
  • Более 10 видов разнообразных миссий;
  • Дневные и ночные миссии;
  • Различная окружающая атмосфера;

Скачать игру Настоящий Морской Бой для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: NOMOC
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLt%2FAANuonMTNLl7v%2BeTav4j%2FLLg2puH7yJ4iZFddbSjFR2cAs20gbeb%2BHi%2FgYQCULurwSwEecJd7fm6EnUYRdKoHa9uzqM3tuRYn6kZig%3D)Настоящий Морской Бой[google play]2016-02-09 23:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLt%2FAANmCkJbHusQVTeQcelaSrdWvCKwUwE%2FIMPIyYOLyqevVdNKlUR8JOeMxsieiaCT%2F5%2BPTI%3D)Настоящий Морской Бой - v.2.4[Размер файла - 27,3 Mb]2018-09-30 21:26

Поиск по сайту