Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Моя кофейня

Опубликовано в Симуляторы


Моя кофейня для АндроидБизнес симулятор кафе My Cafe - Игра на AndroidМобильная кофейня на АндроидСимулятор кофейни на Андроид


Моя кофейня: рецепты и истории – бизнес симулятор кафе на Андроид, игра с экономическим уклоном, в которой игроки, управляя собственным виртуальным кафетерием, будут угощать своих посетителей самой вкусной выпечкой и ароматным кофе, приготовленным по уникальным рецептам.

Игра позволит геймерам узнать, как правильно управлять собственным кафе а также раскроет секреты приготовления невероятно вкусного бодрящего напитка. Чтобы превратить маленький кафетерий в приличное, самое лучшее заведение, игроки должны проявить себя в роли талантливого управляющего. Секрет успеха в любом бизнесе заключается в правильной организации, рациональном использовании денежных средств. В начале игры необходимо закупить кухонное оборудование, уделить внимание интерьеру, создать уют и комфорт для посетителей, нанять квалифицированный обслуживающий персонал.

Экономическая составляющая игры тесно переплетается с интригующей сюжетной линией. Помимо развития заведения нужно принимать активное участие в социальной жизни города, познакомиться с местными жителями, узнавая их предпочтения и вкусы. Для привлечения большего количества клиентов, необходимо не только создать благоприятную дружелюбную атмосферу, но и знать, чем заинтересовать и удивить посетителей. Простые законы бизнеса: чем больше клиентов, тем выше прибыль кафетерия.

Заработанные средства необходимы для развития кафетерия: улучшения дизайна, приобретения нового оборудования, инвентаря, ингредиентов для приготовления напитков, расширения площади заведение. Не менее важно грамотно распоряжаться своими капиталами, уделять внимание при составлении меню, создавая сладости и напитки, приготовленные по уникальным и разнообразным рецептам.

Моя кофейня: рецепты и истории предоставляет полную свободу действий. Игроки могут сами выбирать стратегию для развития свое виртуального бизнеса. Игра получила интересную сюжетную линию, харизматичных персонажей, удобное управление, красочную графику. Разнообразию геймплею добавляют несложные мини-игры.
Особенности:

  • Знакомься с жителями, узнавай их вкусы, пристрастия и маленькие секреты. Это поможет развивать кофейню.
  • Совершенствуй меню, чтобы привлекать новых гостей и удивлять старых. Разнообразие вкусов делает жизнь интереснее! 
  • Закупай оборудование: кофе хорошо идет с пирожными, а, значит понадобится не только кофе-машина, но и аппарат для капкейков!
  • Прояви свои дизайнерские таланты — оформи кофейню в неповторимом стиле! 
  • Увеличивай площадь заведения, чтобы обслуживать еще больше клиентов.
  • Назначай оптимальные цены в кафе — нужно ведь строить свой бизнес, не так ли?
  • Нанимай и развивай персонал: чтобы процветать, тебе нужны расторопные официанты и хороший шеф! 
  • Запоминай рецепты — гости любят оригинальные сладости и вкусный кофе не только в игре!
  • Приглашай в игру друзей, чтобы добиваться успеха вместе или соревноваться друг с другом.

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb - Запустить игру.
Скачать игру Моя кофейня: рецепты и истории (My Cafe: Recipes & Stories) на Андроид вы можете по ссылке ниже.




Разработчик: Melsoft Games
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVuiQACyL7%2FQlEeCMYInM%2FKp6xgOf2NzAgJeHg6oJM17aF9ymUxyfk96rSWCcrYiI%2FUGdeW4dc%3D)Моя кофейня: рецепты и истории (Игра)[Размер файла - 23,3 Mb]2016-09-02 13:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVuiQAC3dVtSa%2BBgrii1cZQEBU3OkGP7Z%2BO40qO1BTpQpDld%2BmXfEAHbBfeJxIwxOATDJlIdlc%3D)com.melesta.coffeeshop.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 48,2 Mb]2016-09-02 13:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVuiQADAOVD%2B%2Fj%2BDXJoRqe1uOBkAwtHDzzRy9jXUbxkO0mENamRFvCFGsq%2BmgKsgyFdS%2F0P%2BXhzGLL3fg%2FfT9tESlOroJmhanrmd4YF8yMkI2ncAxalZA%3D%3D)Моя кофейня: рецепты и истории[google play]2016-09-02 13:39

Поиск по сайту