Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Horse Haven World Adventures

Опубликовано в Симуляторы


Horse Haven World AdventuresHorse Haven World Adventures для АндроидСимулятор лошадиной фермы - Игра на AndroidСимулятор лошадиной фермы на Android


Horse Haven World Adventures - это интересная казуальная игра, представляющая собой смесь симулятора лошадиной фермы и аркады. Наша любимая тетушка Кэрролл уехала по своим делам, оставив на нас обязанности по управлению своим ранчо. Что ж, давайте возьмем все в свои руки. Первым делом восстанавливаем запущенные строения и заводим свою первую лошадку.

Лошади - это наше главное достояние, поэтому необходимо тщательно ухаживать за нашими питомцами: кормить их, убирать за ними навоз. А также выполнять другие действия, делающие нашу лошадку "счастливой". Для того чтобы было чем кормить парнокопытное засеиваем кукурузой несколько полей, а затем собираем с них урожай. Еще раз кормим любимца. Он повышает свой уровень, крепнет, и вот он уже готов принять участие в скачках. Если мы хорошо выступим, то заработаем внушительную сумму.

Деньги мы будем тратить на покупку и выведение новых лошадиных пород, обустройство нашей фермы и приобретение различных бонусов и предметов. Каждую лошадку можно полноценно "затюнинговать", купив ей, например, модное седло. Игра порадует нас красочным оформлением и прекрасным звуком. В этом плане Horse Haven World Adventures ничуть не уступает прочим казуальным игрушкам.

Особенности:

  • Вы сможете создать для четвероногих любимцев самый лучший приют в любом месте Земли, например, неповторимое ранчо в Америке или грациозную конюшню во Франции.
  • Вырастите на ферме только самых лучших скакунов, ухаживайте за своими жеребятами с детства.
  • Выведите самые известные породы лошадей, которые заинтересуют любого коневода.
  • Скрещивайте своих питомцев-чемпионов с добившимися успеха лошадьми друзей, это поможет вам получить самые редкие породы.
  • Покупайте для своих скакунов самые лучшие товары, чтобы ваши лошади были неповторимы.
  • Фотографируйте питомцев и хвастайтесь ими своим друзьям.
  • Принимайте участие в различных скачках по всему миру.
  • Соревнуйтесь со своими друзьями

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать симулятор лошадиной фермы - Horse Haven World Adventures на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Ubisoft Entertainment
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW8eAAMTPVFanQkGPtKanvzTN%2FAQ6ySob0D89AmAqz5YPGe3x44%2BFU%2BbJHv6EohFvqp3ul%2FttM%3D)Horse Haven World Adventures - v4.1.0 (игра)[Размер файла - 40,0 Mb]2016-09-25 16:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW8eAAMYfXHDDwUsevdHh9fsUY30IedJrzdRkAiVJqwEpv0GxXUlUGpMl2WpYxkiJ4HOLCgSys%3D)com.ubisoft.horsehaven.adventures.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 198 Mb]2016-09-25 16:42
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW8eAAMhH2dwX%2B40W4vBXMEOsnKfOPvITFGV0CB6x6VohLW3eYQs%2Fooa1Zb8L4T4d0xmZh73XrGJx98dISaY5tRRZwYNd6OTY2dqFy8wVNw35SoKPYwUg%3D%3D)Horse Haven World Adventures[google play]2016-09-25 16:48

Поиск по сайту