Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

SimCity BuildIt

Опубликовано в Симуляторы


SimCity BuildIt для АндроидИгра Симсити - Симулятор города на AndroidИгра SimCity BuildIt для АндроидИгра Симулятор города Сим Сити для Андроид


SimCity BuildIt Симсити - Симулятор города. Высококачественная графика, простое управление, огромное количество построек и многопользовательский режим – то немногое, что может предложить SimCity BuildIt пользователям.

Игрок выступает в роли мэра, который заинтересован в том, чтобы создать лучший город, в который будут мигрировать жители со всех уголков мира. Как и положено в градостроительных симуляторах, начинать придется практически с нуля. Перед пользователями предстает небольшой населенный пункт, который и необходимо благоустраивать. Сначала проложим дорожки к домам, затем подведем инженерные коммуникации, электричество, канализацию. При этом с самого начала игры предстоит соблюдать баланс между удовлетворенностью граждан и постройкой стратегически важных объектов промышленности. Последние обеспечат строительные материалы и другие ресурсы для того, чтобы улучшать уровень благосостояния граждан, увеличивая количество устроенных парков отдыха и крупных торговых центров.

Параллельно нужно заботиться о достопримечательностях своего мегаполиса. Биг Бен, Триумфальная Арка – эти и многие другие шедевры архитектуры не только повысят уровень удовлетворенности населения, но и поднимут репутацию города, что способствует приросту населения.

Визуальная составляющая игра может составить достойную конкуренцию таковой на экранах декстопов. Прекрасная трехмерная графика, высокая детализация объектов, плавная анимация – всем этим в полной мере смогут насладиться как владельцы смартфонов с небольшим экраном, так и обладатели планшетов.

Управление стандартное для градостроительных симуляторов: взаимодействуем с элементами тапами, вращаем камеру свайпами, масштабируем объекты жестами.

Особенности:

  • Решайте реальные проблемы большого города: движение, пожары и загрязнение
  • Добавьте основные городские службы чтобы ваши жители были довольны
  • Постройте интересные объекты такие как казино и многое другое
  • Добывайте ресурсы и выставляйте их на торги
  • Полный контроль над городом вращение на 360 °
  • Решайте проблемы города и наблюдайте как сменяется день ночью

Скачать игру симулятор города SimCity BuildIt (Мод) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zih1JgAJZdQHfp%2FnHXxKFDbWfD0g8IJhM4XqZSFHE4M5gdGPN5Gy%2BLm6iV3RkzNwuOHMYj8o1w6n0NYOSwpqDVghkCl9eet%2FluVgoUIdPy0MAg8GDPTvOA%3D%3D)SimCity BuildIt[google play]2016-12-06 16:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zih1JgAJRb6iG1QqSxnOu0Ts8IrqlR0%2BerAJ%2FQf1JWGaHPUGkL%2FehWjKtLDIfZx%2FSn%2BZ7zR6%2F48%3D)SimCity BuildIt - v1.35.1.97007 (free)[Размер файла - 132 Mb]2020-12-10 00:29

Поиск по сайту