Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Chef Rescue

Опубликовано в Симуляторы


Игра Chef Rescue для АндроидИгра Спасение шеф повара на AndroidИгра кулинарный симулятор на Android


Chef Rescue (Спасение шеф повара) - это яркий кулинарный симулятор, в котором нам предстоит побывать в роли искусного шеф-повара. Игровой процесс довольно стандартен: в наш ресторан будут приходить посетители. Тапаем по ним и собираем заказы. На первом уровне к нам зайдут три человека, которые попросят печенье (других рецептов у нас пока нет). Берем тесто и ставим его в печь. Внимательно следим за таймером, если провороним, вкусняшки сгорят и придется готовить новую порцию, а терпение клиентов уже на исходе.

Несем готовое блюдо посетителю, скушав его, он довольный покидает нашу "таверну", не забыв оставить на столе деньги. В процессе прохождения наш повар будет повышать свой уровень, зарабатывая за это ценные бонусы и деньги, которые позволят нам открывать новые рецепты, приобретать новое оборудование для ресторана, а также красиво его декорировать. Огромное количество разнообразных рецептов, множество ресторанов отличающихся своим внутренним убранством, система улучшений всего, что есть в кулинарии - это лишь малая часть того, чем вас порадует Chef Rescue.

Единственное чего не хватает симулятору - это русскоязычной локализации, хотя это не слишком существенный минус. Здесь все и так понятно на интуитивном уровне. Приятная рисованная картинка и хорошая звуковая дорожка обеспечат нам приятное прохождение всех уровней. Chef Rescue - отличная игра, для людей, ценящих данный жанр.

Особенности:

  • Множество интересных уровней
  • Разные рестораны
  • Требовательные посетители
  • Простое управление

Скачать игру Chef Rescue (Спасение шеф повара) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Tapps Games
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflfkgANteHG74OB08%2B6K2zfu1R8pYIOWwZSgIYTbaZb1ApV1ElR%2BlP31kh4iBwfD3o6wt9%2FP0o%3D)Chef Rescue (Спасение шеф повара) - v2.0[Размер файла - 55,8 Mb]2017-02-24 22:14
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflfkgAN1%2F3rSfENZWe15Zv1wF9gOQlaYpFspP0tscOA6nEfK%2B3e5qHQZ%2FA0pXUWgY5Cq14PNkvn7RyYa5nVoeYUzXaNbqIT1yM5ynRkYtQ%3D)Chef Rescue (Спасение шеф повара)[google play]2017-02-24 19:43

Поиск по сайту