Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Plague Inc

Опубликовано в Симуляторы


Plague IncPlague Inc на АндроидИгра Плагуе Инк на Андроид, на русскомИгра Plague Inc на Андроид


Plague Inc. представляет собой не что иное, как увлекательную смесь стратегии и симулятора на Андроид с весьма необычным геймплеем. По задумке авторов пользователь управляет распространением опасного вируса на Земле, используя возможности мутации на генетическом уровне.

Изначально созданный вирус очень слаб, и, появившись лишь в одной стране, он начинает медленно распространяться благодаря контактам людей друг с другом. Чтобы ускорить процесс, следует обратить внимание на так называемые очки ДНК. Они накапливаются со временем и используются для улучшения показателей вируса, среди которых скорость распространения, устойчивость и летальность.

Чем больше людей пострадает от болезни, тем больше очков ДНК получит пользователь. Но стоит быть очень внимательным и следить за игровыми новостями, так как сильные и развитые государства быстро реагируют на появления нового вируса и начинают изготавливать вакцину. Скорость создания лекарства зависит от уровня сложности Plague Inc., однако на любом из них этот процесс можно немного замедлить, прокачав специальные параметры в разделе Устойчивость. Игра подходит к концу после того, как погибает последний житель планеты.

Графика в игре примитивная, и не содержит каких либо интересных визуальных элементов. Интерфейс прост и удобен, все игровые действия осуществляются касаниями по экрану. Русскоязычных пользователей порадует полная русская локализация, включая новостную ленту. Plague Inc. - оригинальная логическая игра для смартфонов и планшетов. Несмотря на простенькую графику, игровой процесс очень увлекательный и способен завлечь пользователя на долгое время.

Особенности:

  • Великолепная графика в разрешении Retina с продуманным интерфейсом (невероятно заразно) 
  • Проработанный гиперреалистичый мир с передовым ИИ (управление эпидемией) 
  • Исчерпывающая справка в игре и обучающая система (всегда к вашим услугам) 
  • 12 различных типов болезни с совершенно разными стратегиями развития («12 обезьян»?) 
  • Полноценное сохранение и загрузка игр (28 сохранений спустя!) 
  • Свыше 50 стран для заражения, сотни характеристик болезни для развития и тысячи мировых событий, на которые нужно адекватно реагировать (включая пандемии) 
  • Поддержка игровых достижений и таблиц лидеров 
  • Дополнения добавляют подчиняющего мозг червя Neurax, порождающий зомби вирус Necroa, скоростные прохождения и сценарии из жизни!

Скачать игру Plague Inc, полную версию на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Miniclip.com
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия - All Unlocked)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFl0wAI4xG2Ox1P46boB74DLywhj568nYwUINAybkbXr2G1L91vV9ZPfv7U8M6EgwCwfYJoCFLct%2BuWwj9FjYmRRqttWsznst9gIFKW6qI%3D)Plague Inc.[google play]2017-04-27 16:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFl0wAIwP29UZjn4336NRyEFNYi43CAEjnMhu9WL0JZ065BCniMSnVfIW3J7LApcp6z7i3NNSk%3D)Plague Inc. - v1.18.3 Full (Полная версия - All Unlocked)[Размер файла - 63,3 Mb]2020-12-18 04:43

Поиск по сайту