Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Симулятор России

Опубликовано в Симуляторы


Симулятор России на АндроидИгра Симулятор России на АндроидRussian Simuliator на Android


Симулятор России (Russian Simuliator) это новое игровое приложение для Android устройств. С ним вы сможете попробовать себя в роли правителя огромного государства и пройти через все эпохи его развития. Симулятор России практически не имеет аналогов и отличается привлекательностью геймплея и простотой управления.

Сюжетная линия игры начинается в 862 году. Именно в этом году согласно летописям жителями Новгорода были приглашены три варяжских князя. С данного момента судьба государства находится в ваших руках. Ваша задача - управлять развитием страны, торговать с соседями, исследовать территории и конечно же вести при необходимости войны.

Гемплей ярко и красочно оформлен, управление игрой не вызовет затруднений у пользователей. Ещё одной его особенностью является то, что сюжет тесно переплетается с реальными историческими событиями: войнами, эпидемиями, восстаниями и так далее. Вам довольно часто придётся останавливать перед выбором, от которого будет зависеть всё будущее России.

Особенности:

  • Присутствие в сюжетной линии более трёхсот реальных исторических событий
  • Более семидесяти правителей государства
  • Система торговли и налогообложения
  • Возможность нападать на соседние государства

Управление игрой, как уже сказано чрезвычайно просто и осуществляется пальцем одной руки. Не вызовет затруднений и процесс установки программы. Он проходит в автоматическом режиме и всё, что требуется от владельца Андроид девайса, это просто нажать на соответствующую кнопку (Установить). Программа несомненно придётся по душе поклонникам симуляторов, любителям истории и сражений.

Как играть? - Выделять средства на Науку, Образование, нанимать войска, вводить налоги. Всё зависит от вас и ваших решений. Станьте во главе страны и приведите её к могуществу и славе!

Скачать игру Симулятор России на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Appscraft
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zflm3gAK%2FKqVaas1gbs8Bpaga%2B9%2BRIuAgJIQGMTAY627v4toUS7xZ%2BixqeOg%2FWWLZ82et3xNUgg%3D)Симулятор России (Russian Simuliator) - v3.6[Размер файла - 47,5 Mb]2017-06-23 14:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zflm3gALH4ProNBNra8Re26Ywr3QaaCGSF9vrATiq9sF9DVJL4dnNFnehox2Pn%2Fzd3pRgb3d1kfoRH33yD4Y7cjOZNuuV%2FovZLILgpviv3pbPyDatC%2BzKQ%3D%3D)Симулятор России (Russian Simuliator)[google play]2017-06-23 14:45

Поиск по сайту