Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Симулятор русского гаишника

Опубликовано в Симуляторы


Симулятор русского гаишникаСимулятор русского гаишникаИгра Симулятор русского гаишникаИгра Симулятор русского гаишника на Андроид


Симулятор русского гаишника 3D - почувствуй себя хозяином дороги. Как пел в одной известной песне Василий Обломов: "Размер прибыли зависит от тебя самого" ("Кто хочет стать милиционером"), так дела обстоят и в этой игре. Вы - рядовой ГИБДД (имя себе выбираете сами), встаете на посту и тормозите хоть всех подряд.

Когда водитель остановился и у него действительно есть нарушение, вы его либо штрафуете, либо предлагаете договорится. Если водитель "чист", то можно предъявить ложное обвинение. Но, как известно, и водитель теперь не тот, что раньше - он может обратиться в службу доверия. Но в любом случае, независимо от того, виноват он или нет, вы можете его просто отпустить.

Управление в игре предельно простое: левая нижняя область экрана предназначена для поворота камеры, а для того, чтобы остановить автомобиль, нужно тапнуть на него, когда он будет проезжать в непосредственной близости от вас.

Ну и какая же игра о дорожно-постовой службе обходится без погони?! Если нарушитель (или тот, кого вы просто решили остановить) не остановился - у вас уже есть законный повод преследовать нарушителя, догнать его и оштрафовать, ну или предложить договориться. Но при всем при этом, у вас есть выбор, как и в реальной жизни: быть продажным или честным полицейским. Измеритель кармы в верхней части экрана как раз показывает, насколько вы отклонились в ту или иную сторону от буквы закона.

Если вы работаете по-честному, то получаете очередные звания и с ними новый служебный автомобиль, камеру наблюдения и другие примочки, а если берете взятки, то покупаете все эти улучшения за деньги.

Движок Unity, к сожалению, не позволяет увидеть игру настолько реалистичной и красивой, как, может быть, хотелось, но оптимизировано все достаточно хорошо, чтобы играть с удовольствием. Симулятор русского гаишника 3D - прекрасный образец того, какую можно сделать игру на движке Unity, при этом не подражая гигантам, типа Minecraft и GTA.

Особенности:

  • Увлекательные полицейские погони за нарушителями ПДД
  • Более 14 машин ГИББД (ДПС), включая советские и иностранные автомобили
  • Звания от рядового до маршала
  • Узнайте жизнь сотрудника ДПС изнутри: получайте зарплату, готовьтесь к проверкам начальства
  • Три вида управления транспортным средством в погоне за нарушителем
  • Дневной и ночной режимы игры
  • Погода - проверьте свои силы и летом на раскаленном шоссе, и зимой на снежной трассе
  • Полный реализм настоящего экипажа ДПС - от фар до сирены
  • Свободный выбор формы гаишника - от обычной летней до специальной зимней
  • Уникальный режим - патрулирование. Отправляйтесь в открытый мир, следите за улицами и ловите нарушителей
  • Продвинутый искусственный интеллект: вызовы на ДТП в режиме патруля, напарник, расход топлива в реальном времени
  • Реалистичный физический движок - система повреждений вашего патрульного авто, спидометр, контроль за уровнем топлива

Скачать игру Симулятор русского гаишника на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: MobGames3D
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVSqAAL2YusH1NjvuibIIY%2FThDza5yqLlSQ1uVkgf5OffmEWJywYqqqcFOh6c2rtdb9gNyyxCY%3D)Симулятор русского гаишника 3D - v7.0.1[Размер файла - 89,9 Mb]2017-06-25 17:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVSqAAL%2FBlZahnzwO%2Bxnaj3fpZ2zbBmsA55flyFrA0tMwagxs%2FoJWMgqNAmsnUxtFAargF%2BhJCM3isE2V1b6bO8y6ZUyXpkTPUhYx1jnO0%3D)Симулятор русского гаишника 3D[google play]2017-06-25 18:02

Поиск по сайту