Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

My Hospital

Опубликовано в Симуляторы


My Hospital на АндроидМоя больница - симулятор больницы на АндроидИгра My Hospital на Андроид


My Hospital (Моя больница) - игра, в которой вам предстоит победить различные болезни людей, ведь работаете вы в настоящем медицинском центре. Придется приложить максимум усилий, чтобы справиться с той или иной болезнью. Например, создавать разнообразные эликсиры, сажайте целительные растения, выращивайте их и используйте для создания лекарственных препаратов. Более сотни пациентов будут обращаться в день, и для каждого необходимо приготовить необходимо лекарство.

Но прежде чем начать работу в медицинском центре, для начала необходимо его еще построить. Дело это не из простых, ведь необходимо создать кабинеты для всех врачей, отделить диагностические комнаты, лаборатории и лечебные помещения. Пациентов с каждым днем будет прибывать все больше и больше, а значит нужно постоянно расширять больницу.

На данный момент в игре насчитывается более восьмидесяти болезней, справиться с которыми можно различными способами. Но основным источником лечения, конечно же, будут растения, обладающие целебными свойствами. Из них вы сможете создавать эликсиры и сиропы, смешивать их между собой и многое другое. Будьте готовы встретиться не только с серьезными, но и со смешными ситуациями. Например, к вам обратится пациент, у которого в горле застрял перец чили.

Когда пациенты попадают в больницу, они становятся очень расстроенными, некоторые даже боятся. Чтобы поднять им настроения, украшайте больницу по праздникам, ставьте красивые декорации в будние дни, разрядите обстановку. Через учетные записи различных социальных сетей вы сможете посещать больницы своих друзей, где бы они ни находились. Создавайте и продавайте им лекарство, и наоборот, закупайте готовые эликсиры, если у вас таких нет.

Особенности:

  • Множество персонажей
  • Разнообразные улучшения
  • Создание лекарств
  • Более 80 болезней
  • Играйте с друзьями

Скачать игру My Hospital на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: cherrypick games
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLPzgACZ%2F1FPNGF%2BTh%2BInFMszBA60ZkKE6KPcp4XkM23cNL6yt7SkaOPR6CrWtLgPu7W0sWB20%3D)My Hospital - v1.1.29[Размер файла - 84,6 Mb]2017-07-13 19:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLPzgACiiOVx7YB04I%2FtQt2F6ZXpni%2FjOS%2FXeaGcYgqANxlp0vtZLKqbCanQYguAuVqTHYsEW3fo7EctXfhjq9LutuusV9uYrUxxhl9CEaQ7IndHdNpew%3D%3D)My Hospital[google play]2017-07-14 00:06

Поиск по сайту