Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Улётный клёв: рыбалка в 3D

Опубликовано в Симуляторы


Улётный клёв: рыбалка в 3DИгра Улётный клёв: рыбалка в 3D на АндроидСимулятор ловли рыбы Ace Fishing на Андроид


Улётный клёв: рыбалка в 3D (Ace Fishing: Wild Catch) - специально для любителей рыбалки, разработали такое замечательное приложения на Андроид планшет. Тут вы ничем не сможете заниматься, кроме ловли рыбы. Создатели все качественно проработали до самых мелких деталей, чтобы вы могли почувствовать себя, как на настоящей рыбалке. Несмотря на столь недавнее появление, имеет достаточно неплохой рейтинг. Геймплей настолько легок в управлении, что вам не придется переживать из-за каких-то лишних движений.

Начинайте свой путь с самых начальных заданий, вы так сможете лучше разобраться в управлении и больше пойме, что, собственно, нужно делать. Конечно, главная цель — ловить рыбу, только это можно делать по-разному. В самом начале вы будете выбирать для себя подходящую удочку. Кроме этого, вы сможете настраивать по своему усмотрению длину самой лески. добыча будет разной, как по размеру, так и по весу, поэтому требуется внимательно относиться к прочности вашей удочки. В магазине приложения вы сможете покупать новое оборудование, новые удочки. Самое главное, чтобы на все это у вас были деньги. Игровую валюту вы сможете зарабатывать на ловле рыбы. Вы сможете путешествовать по различным картам и локациям. Перед вами будут разные препятствия, с которыми вы должны успешно справляться. В игре масса красочных рек и озер, которые просто переполнены рыбой различных видов — берите и ловите ее на свой крючок.

Чтобы запустить игру и потом в нее спокойно играть, необходимо wi-fi подключение — это, пожалуй, единственный минус этого приложения. Теперь о плюсах — вы увидите прекрасную графику в ярком и красивом исполнении. Кроме этого, вы будете наблюдать красочные пейзажи. Звуковое сопровождение так же на высшем уровне, вместе с крутой анимацией. Интерфейс на русском языке, вам будет понятно главное меню. Быстрее скачивайте Улётный клёв: рыбалка в 3D (Ace Fishing: Wild Catch) на Андроид телефон и планшет, запаситесь терпением и вылавливайте рыбку одну за другой.

Особенности:

  • 1. Рыбачить стало еще проще: Лови рыбу с простым управлением в одно касание! Кто сказал, рыбалка - скучное занятие? 3 секунды и ты на крючке у Улётного клёва! Заверши обучение и испытай новую опция """"Тренироваться"""", чтобы отточить свои навыки и даже получить награды!
  • 2. Потрясающая 3D-графика: Взаимодействие с уловом так реально, что рыба может и выпрыгнуть из твоего экрана! Не зевай! Прекрасно воссозданная физика рыбалки позволяет испытать настоящую рыбалку на 100%!
  • 3. Что может быть реальнее, чем Улётный клёв!: Удочки с регулировкой длины лески и натяжения! Клюет - тяни, не дай ей уйти! Движение и характеристики рыбы запечатлены с поразительной реалистичностью! Сложные механизмы воссоздали самую реалистичную рыбалку для мобильных девайсов!
  • 4. Испытай новые места для рыбалки: От залива Ханаума до реки Амазонка! Сотни экзотических рыб со всего мира! Обойди весь свет, чтобы поймать их всех!
  • 5. Мировые рейтинги: Соревнуйся с пользователями со всего мира за звание лучшего рыболова! Поймай самую крупную рыбу и побей все рекорды! Чтобы занять высшее место в рейтинге, подготовь приманки через систему сборки приманок для экслюзивных рыб! Твои рекорды автоматически сохраняются, поэтому стремись побить их всех!
  • 6. И еще!: Примени аксессуары для удулищ для большей мощи! Используй жемчужный порошок для усиления аксессуаров! Испытай особый режим """"Лихорадка"""". При этом режиме можно поймать сильную рыбу!

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/data/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Улётный клёв: рыбалка в 3D на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Com2uS USA
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




Поиск по сайту