Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

DEER HUNTER 2018

Опубликовано в Симуляторы


DEER HUNTER 2018Игра DEER HUNTER 2018 на АндроидОхотник на оленей 2018 на АндроидИгра Охотник на оленей 2018 на Андроид


DEER HUNTER 2018 (Охотник на оленей 2018) – продолжение самого известного симулятора охоты для Android. Долгожданное продолжение знаменитого симулятора охотника. Вы снова сможете взять в руки ружье со снайперским прицелом и отправиться в дикую природу, чтобы поохотиться на самых разных животных.

Начните игру с прохождения обучения, где вам расскажут, что с помощью стрелок по краям экрана можно перемещаться из стороны в сторону, а за прицеливание и стрельбу отвечают джойстик и кнопка выстрела. Геймплей практически не изменился с первой части игры, разве, что появились новые возможности, местность, животные, улучшилась графика и физика, а в остальном это все тот же DEER HUNTER. Задания будут самыми разными и если поначалу нужно просто подстрелить оленя, то в дальнейшем придется использовать оборудование, дабы попасть в определенный орган и не повредить шкуру.

Графика в игре трехмерная, количество оружия заставляет улыбнуться, да и прежняя механика игры не даст вам скучать. Видов животных стало больше, они ведут себя практически естественно и если учуют опасность, то тут же убегут или нападут на вас, будьте осторожны.

Особенности:

  • ОХОТЬТЕСЬ ПО ВСЕМУ МИРУ - Добывайте трофеи в красивых экзотических местах по всему миру, от Аляски до Зимбабве.
  • ОХОТЬТЕСЬ НА КРУПНУЮ ДИЧЬ- Животные выглядят настолько реалистично, что буквально выпрыгивают из экрана! Выслеживайте и охотьтесь на экзотическую дичь.
  • СТРЕЛЯЙТЕ КАК ПРО - Улучшайте ваши навыки, используйте правильное снаряжение и стреляйте точно в цель.
  • УБЕЙТЕ ИХ, ПОКА ОНИ НЕ УБИЛИ ВАС - Убейте хищников, пока вы сами не стали жертвой.
  • СОБИРАЙТЕ ТРОФЕИ - Станьте лучшим охотником в таблице лидеров Game Center и получите все достижения!
  • СОБИРАЙТЕ ОРУЖИЕ - Собирайте и улучшайте разные виды оружия: вам доступны новые прицелы, обоймы, стволы и приклады для любой охоты.

Скачать игру DEER HUNTER 2018 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Glu
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVe0wANht4IjqdZbm5dmZJx9AsimsOADUF8Ov9XrR7JsLCRWrAALqlTiwKWgK8nk8ZQAHSKDa4%3D)DEER HUNTER 2018 - v.5.0.2[Размер файла - 77,7 Mb]2017-12-22 19:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVe0wANqrIKC0Xi74rQf3E8X0tvcEydC3FERLru4G%2FTEARz37mh2Ktu9pWrv4jOyMoGUyQskbEilImtNKeZqTgDcxOTVc79)DEER HUNTER 2018[google play]2017-12-22 18:54

Поиск по сайту