Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Tap Tap Fish

Опубликовано в Симуляторы


Tap Tap FishTap Tap Fish на АндроидИгра Tap Tap Fish на Андроид


Tap Tap Fish – необычная игра, сочетающая в себе два разных жанра – кликера и симулятора создания жизни в глубинах океана. Игровой процесс представляет собой стандартный кликер. На дне морском есть кораллит, который занимается интересным времяпрепровождением – создает жизнь вокруг себя и в окрестностях. Он способен создавать как мелкие растения, так и огромных рыб и млекопитающих.

Быстро нажимая по главному герою и создателю морской живности, игрок копит очки, которые следует потратить на возведение вокруг кораллита водорослей и кораллов. Они в свою очередь будут приносить очки автоматически. Достаточно понажимав по герою и накопив игровые баллы, можно перейти к сотворению мелких рыбок. Они также будут приносить очки в общую копилку. Иногда можно поймать сундук с бонусами, который поможет в прохождении. Но для его открытия необходимо подключение к сети интернет.

Также игра отличается от своих собратьев по жанру поддержкой очков виртуальной реальности. Обладатели данных девайсов могут полностью погрузиться в подводный мир. На 100%-е погружение работают и графика со звуком. Красивые пейзажи и расслабляющая музыка погружают в чарующую атмосферу Tap Tap Fish – качественный кликер-симулятор, который является отличным вариантом приятного времяпрепровождения после тяжелых будней.

Особенности:

  • насыщенный подводный аквариум;
  • масса заданий;
  • интересные рыбки;
  • разные виды рыб;
  • простое управление;
  • качественная и красивая 3D графика, которая создает максимально реалистичные эффекты;
  • крутая музыка.

Скачать игру Tap Tap Fish на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Cheetah Games
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (бесконечные жизни)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPacgADvq8eEnH7BY%2FnHb2OFq%2B232%2FW%2B%2B6f05YrNG%2FJP1u9eU3TlPimh7GcIJltvxItTZOZrqg%3D)Tap Tap Fish - AbyssRium - v1.6.5 (mod)[Размер файла - 63,4 Mb]2018-05-07 01:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPacgAD4O%2FoR0tRqsdVPBdgI2LFcwnDQQhveCSp%2BoxPretTPP%2BhpLzvRjwuzW1wqTAfqh0SMgRkXaZxrtdIat7p1xXh2oFHtRXD2cM59GI%3D)Tap Tap Fish - AbyssRium[google play]2018-05-06 23:18

Поиск по сайту