Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

World Chef

Опубликовано в Симуляторы


World ChefWorld Chef на АндроидИгра World Chef на АндроидИгра World Chef на Андроид


World Chef. Это очень яркий и качественный казуальный симулятор с большим количеством игрового контента. Благодаря простой механике насладиться этим кулинарным бизнес-симулятором смогут даже дети.

Примерьте на себя увлеченного шеф-повара, который мечтает о том, чтобы его ресторан стал самым лучшим во всем мире. Поначалу у вас будет лишь совсем маленькая забегаловка, завладеть которой протагонист мечтал еще с самого раннего детства. Однако по мере прохождения игры ваше заведение будет постоянно развиваться и расширяться. Ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы ресторан стал самым посещаемым в округе.

Вкусные блюда и обширное меню – визитная карточка любого общепита. Именно поэтому высокое качество работы поваров крайне важно. Все поданные блюда должны обладать искусанным вкусам и полностью соответствовать требованиям клиентов. Также нужно уделять внимание интерьеру ресторана, ведь посетителя не захотят проводить время в неуютном месте.

Игра примечательна достаточно качественной графикой. Все модели персонажей очень хорошо проработаны и имеют индивидуальные черты. При этом игра отлично оптимизирована для современных мобильных устройств и совершенно не тормозит. Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. Стандартный шум ресторана и приятная фоновая музыка совершенно не будут отвлекать вас от игрового процесса.

Особенности:

  • станьте создателем и управляющим собственного ресторанного бизнеса
  • используйте только свежие и качественные продукты для приготовления изумительных блюд
  • вашими гостями станут гурманы со всего мира
  • получайте новые рецепты от других поваров и делитесь своими секретами.

Скачать игру World Chef на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Social Point
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgX6VQAB0gjtOS%2BoRMLzaX1hgLylrWCHneb7ECJZzyLz67e0R7QeOEp2pIdNmn%2Ba0pQ4gVzUjKU%3D)World Chef - v1.34.20 (mod)[Размер файла - 67,8 Mb]2018-05-13 21:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgX6VQAB9E9JQsEGOPj53xYiEW09wS1GB%2FuWfSIpL2iraibm49gd5eZunAt7M65hoA71HXKlrUqtv8DqJJeDZFGAbjKw%2B%2FGSpgBgH8ViJTfhYnIfa9%2Fv7Q%3D%3D)World Chef[google play]2018-05-13 21:15

Поиск по сайту