Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Parkour Flight

Опубликовано в Симуляторы


Parkour FlightParkour Flight на АндроидИгра Parkour Flight на АндроидИгра Parkour Flight на Андроид


Parkour Flight – крутые трюки на грани возможностей человеческого тела. Паркур давно стал хобби для большого количества молодых людей и когда-то крутым в этом виде занятия хотел быть каждым, но теперь вы можете заняться им на своем мобильном телефоне – необходимо всего лишь скачать Parkour Flight бесплатно и установить его на ваш смартфон и через 10 минут вы будете творить такие трюки, которым позавидуют все ваши друзья!

Большой выбор возможностей, различные вершины и локации для новичков и профессионалов, большое количество заданий и квестов на самый различный вкус и цвет. Выбирайте своего героя и перемещайтесь на локацию для обучения. Простое управление, крутая 3Д графика и десятки фигур, которые вы сможете использовать в самых различных ситуациях и целях. Поднимайтесь по трубам, спускайтесь вниз и делайте сальто!

Все зависит только от вас и ваших мыслей! Выбирайте самые сложные пути, продумывайте стратегии прохождения препятствий и мчите вперед, преодолевая все вашим персонажем. Прыгайте, соскакивайте и продолжайте бежать, и главное - без падений, ведь все должно быть аккуратно, профессионально и очень просто выглядеть со стороны! Набирайтесь навыков и станьте лучшим паркуристом!

Особенности:

  • Очень правдоподобная физика
  • Реалистичный симулятор с управление как у аркады
  • 8 уровней и неограниченное веселье
  • Уникальные комплекты одежды для персонажа и много трюков

Скачать симулятор паркура Parkour Flight на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Alexander Bukharev
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHUPAABkKvhOC3%2BR0FUpOQaM59uaiCmtt%2BIcOo0LYlYILbzJ%2FS%2Bj4eRssmloa86jo6GD7lzJ6c%3D)Parkour Flight - v2.1 (full)[Размер файла - 42,2 Mb]2018-05-14 19:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHUPAABs19PMvT8ixQFOfnDvwIBAPVP%2FkiPg2AY4Hw2Qgu7e1Jvx%2B4GFEL%2Fny7h%2BeVu2ptTyMzo7IrjRILKl1%2FIMYQ%2FHor%2BjkOSWjlEzh5q1hediIMSWRAvC1yS7JCD)Parkour Flight[google play]2018-05-14 20:03

Поиск по сайту