Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

The Wolf

Опубликовано в Симуляторы


The Wolf на АндроидИгра The Wolf на АндроидСимулятор жизни волка на АндроидИгра Симулятор жизни волка на Андроид


The Wolf. В данном симуляторе жизни дикого волка игрок сможет почувствовать себя «в шкуре» опасного животного. Игровой процесс погрузит плеера в дикую среду, где шансы на выживание зависят от того, насколько смелым вы сможете быть, а так же от наличия острых клыков и цепких когтей.

Первым делом игроку стоит придумать своему подопечному имя, а также выбрать окрас животного. Далее стоит выбрать один из двух режимов игры. В первом режиме необходимо проходить сюжет вместе с группой волков из своей общины. Они будут помогать охотиться. Для этого стоит скачать The Wolf на андроид.

Второй режим – режим арены. Здесь каждый волк – одиночка. Но данный режим доступен игрокам только с пятого уровня. Поэтому сначала необходимо проходить игру в кооперативном режиме, что привыкнуть к игровому процессу и обучиться основным действиям.

Бегая по обширной локации, персонажу необходимо нападать на вездесущих зверей, неважно, лисица это или лось. Животных очень много, но некоторые из них могут дать сдачи.

Если ваш герой умирает, то он возродится недалеко от места смерти с полными очками здоровья. За убийство враждебных зверей полагается вознаграждение в виде опыта, а его можно тратить на модернизацию волка, включая улучшение его умений. Особых целей в игре нет, необходимо охотиться.

Особенности:

  • Онлайн в режиме реального времени, многопользовательская RPG. 
  • Потрясающая 3D графика.
  • Красивая окружающая среда.
  • Реалистичные животные.
  • Развитие персонажа и обновления.
  • Кооперативный мультиплеер, Охота и режимы ПВП, Арена битвы.
  • Бесперебойная работа серверов.

Скачать игру The Wolf на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Swift Apps LTD
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflgCAAJRwNXOtSsshFz7fR3HLgahpqYR7bBKM3ThoTkRN2eGIsJbEnLcRxdxbJpQ%2BvMMl34TX8%3D)The Wolf - v1.4.1 (mod)[Размер файла - 92,1 Mb]2018-06-17 22:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflgCAAJaTLdJHSi1jv3dYiHbGYmPQpqJgBf6ZlfmohZY8ygLqAcaZJlRvGXgn2cl%2BgTJX6TpURh8bCyFSTv%2FgcsA8IHQFZSPmHIvtd3nmiT03J9FEdcCQ%3D%3D)The Wolf[google play]2018-06-17 17:32

Поиск по сайту