Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

High School Story

Опубликовано в Симуляторы


High School StoryИгра High School Story на АндроидСимулятор жизни школьников на АндроидИгра Симулятор жизни школьников на Андроид


High School Story. Увлекательный симулятор жизни школьников, в котором юзерам придется сотворить школьный мир своих грез. Игрокам необходимо будет не только посещать учебные занятия, однако и устраивать разнообразные мероприятия, обзаводиться новыми друзьями, знакомиться с красивыми девочками, приглашать их на романтические свидания и многое другое.

Организовывайте собственные дискотеки и праздничные вечеринки с целью разблокирования свыше сорока колоритных персонажей, к тому же получите настоящую супервечеринку, которая окажется для вас незабываемым сюрпризом. Одевайте учеников средней школы во всяческие наряды, взятые из большой гардеробной и не забывайте приходить на дикий пляж.

Займитесь созданием своей невероятно фантастической историей о школьных годах, общайтесь с ребятами и найдите себе как можно больше хороших друзей. Включите свою безграничную фантазию и создайте самую чудесную школу.

Изначально вам нужно скачать High School Story на андроид, а затем остановиться на выборе пола и кастомизировать своего героя. Геймерам предоставится возможность улучшения навыков, получения новых знаний и уникальных способностей персонажа. Однако не забывайте, что в данной игрушке не допускается единовременно стать всезнающим ботаном и накачанным энергичным мачо, любящим головокружительные тусовки.

Особенности:

  • Откройте более 30 персонажей.
  • Определитесь со своими симпатиями и сведите вместе школьников.
  • Сражайтесь и побеждать в high school это открытый мир, где случаются спортивные состязания, межклассовые войны и многое другое.
  • Приглашайте своих друзей, чтобы развлечься и усилить интерес.
  • Заведите новых друзей.
  • Постройте школу своей мечты и украсьте ее по своему желанию.
  • Настройте внешность школьника, сделайте его привлекательным.
  • Играйте на планшетах и смартфонах.
  • Наслаждайтесь обилием обновлений, включающих новых персонажей, сюжетные линии и любовные истории.

Скачать игру High School Story на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Pixelberry
Платформа: Android 4.0.3 и ваше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен


 



СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiCPaQAMQlxe4SaAmvqCYKeoDJBJ76uj1tSZlqnMposcPfA4aQkVb9MllG2mfDR5hEoIvlWWwqM%3D)High School Story - v5.4.0 (mod)[Размер файла - 85,2 Mb]2018-07-03 17:14
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiCPaQAMZJwZhttvEDDxPEnaX8g8nqG1mtnWbpNQ9rzjGiozF%2BSVIjK7fXTM%2BTbTMBpL37xhQSN4Ak7Tyi7k2Br10wZ%2BxvNqGzEpHA4giUXo0ChVXfCMjg%3D%3D)High School Story[google play]2018-07-03 17:15

Поиск по сайту