Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Sim Hospital

Опубликовано в Симуляторы


Sim HospitalИгра Sim Hospital на АндроидСимулятор больницы на Андроид


Sim Hospital (Симулятор больницы). Диагностическое и хирургическое отделения, дочиста вычищенные коридоры, уютные кабинеты с профессиональным и дорогостоящим оборудованием, способным помочь даже при сложнейших операциях – симулятор Sim Hospital для андроид целиком и полностью посвящен медицине: пользователям придется расширять и развивать небольшой госпиталь, расположенный на окраине захолустного городка. Главная цель – превратить пустующую и еще незастроенную местность в революционную постройку, способную изменить мир! Разумеется, первому встречному разбираться со столь сложной задачей не разрешат, а потому все намерения нужно доказать на четком примере – достаточно закончить обучение и с отличием завершить первый уровень, а дальше уже система определит, подходит ли такой эксперт виртуальному госпиталю!

Сюжетное и обучающее вступление в Sim Hospital оформлено максимально подробно – пользователей встретит и анимированный ролик, рассказывающий о ситуации в виртуальном мире и показывающий, как главный герой попал на место руководителя. Дальше начнется череда текстовых уведомлений – практически по каждому поводу начнет появляться симпатичная медсестра, подсказывающая, каким образом действует процесс строительства и распределения персонала. Вот на экране появился терапевт – этому специалисту срочно нужен кабинет. А еще не помешает регистратура, где каждого пациента будет встречать доброжелательный помощник. После придется позаботиться и о чистоте, внутреннем убранстве и прочих мелочах, способных повлиять на репутацию и популярность среди клиентов. При этом важно понимать – все покупки совершаются за вполне реальную валюту и если зеленые доллары закончатся, то, возможно, совсем скоро госпиталь придется закрыть…

Игровая механика не получилась разнообразной – во-первых, слишком уж типична механика: тут нужно строить, там – собирать деньги, а тут развивать и улучшать персонал. Изредка рутину разбивают специальные дополнительные задания с приятными наградами и денежными надбавками, все остальное время приходится действовать по заранее определенному алгоритму и это утомляет. Во-вторых, действительно серьезный игровой прогресс происходит лишь по сюжетной указке – когда разработчики выдадут следующее задание, использующее, к примеру, определенное оборудование, тогда и появится возможность выкупить и опробовать новые технологии. Свобода действий минимальна, все происходит по указке, без возможности придумать наилучшее решение без чьей-то помощи.

В остальном, проект получился необычайно красочным и реалистичным – пациентов внимательно осматривают, прослушивают, обклеивают пластырями и бинтуют с ног до головы. А уж о красочном интерфейсе и говорить не стоит – все ярко, максимально подробно и необычайно удобно – в общем, настоящий рай! Обязательно опробуйте бесплатный симулятор Sim Hospital на android, способный затянуть на долгие часы и подарить лишь приятные впечатления от возможности руководить и властвовать!

Особенности:

  • Множество персонажей
  • Большая больница
  • Увлекательные задания
  • Необычные пациенты
  • Полезные улучшения

Скачать игру Sim Hospital на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Fingertip Games - Free Simulation Apps
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbaJAAMkBLo8O%2FoDXHBwzP3jUOkEUzbezIXw3z4lhy6qgEAlgm16sduzxBTZQ5HDonao%2FxZrv0%3D)Sim Hospital (Симулятор больницы) - v1.1.9[Размер файла - 96,1 Mb]2018-09-07 17:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbaJAAMsoHbCyTMSjKEW%2Ff%2BQYLjZdO68TcdMOV%2FfztruotBC7NAXlkNHfGUW2hn4tXyqOdVCQadbviYVUZlorOgVCkgVfSfI7ZO4QsvorY%3D)Sim Hospital (Симулятор больницы)[google play]2018-09-07 17:30

Поиск по сайту