Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Master of Parking: SUV

Опубликовано в Симуляторы


Master of Parking: SUVMaster of Parking: SUVМастер парковки: внедорожникМастер парковки: внедорожник


Master of Parking: SUV (Мастер парковки: внедорожник). Все хотят ездить на новеньком Range Rover Evogue. А умеете ли вы его правильно парковать в любом месте и при любых обстоятельствах? В этом вам поможет новый парковочный проект Master of Parking: SUV, который взял за основу эту модель английского автопрома.

Вы можете покрасить и без того шикарный паркетник в красивый бирюзовый, фиолетовый, огненно-жёлтый и другой металлик. Как закончите с настройками внешнего вида машины, переходите прямиком к заданиям.

Здесь нужно будет припарковать авто в заданном месте, которой будет помечено. Делайте это аккуратно, чтобы не задеть чужие автомобили и другие препятствия. Всего для вас приготовлено аж около 200 увлекательных заданий, где вы можете полностью реализовать свои навыки парковки в различных условиях.

Особенности:

  • Красивая графика
  • Удобное управление
  • Несколько цветов автомобиля
  • Автомобиль Range Rover Evoque
  • Более 180 уровней
  • Реалистичная анимация водителя

Скачать игру Master of Parking: SUV на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Yom
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgbg9gABiA0ia188yDyfne2HpPz3c4lyWXLD6nm9U8AiXIeEHTFrlrSTYMSxR8SBEYkJ%2FZ1iLIk%3D)Master of Parking: SUV - v1.22[Размер файла - 25,0 Mb]2019-01-29 18:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgbg9gABqm3cjDURStL8qBrAAYsOq2RLMYx051zearu5lpcWGfnCvKU1wYC%2BgBTZi%2BlVSs7MgnD96X8HlTeWgLjeJhOp0uN2prGhdAggIaU%3D)Master of Parking: SUV[google play]2019-01-29 17:47

Поиск по сайту