Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Table Tennis Touch

Опубликовано в Спортивные


Настольный тенисНастольный тенисНастольный тенисНастольный тенис


Table Tennis Touch (Настольный тенис) - невероятный настольный теннис перебрался на экраны Андроид устройств. Теперь играть в настольный теннис на смарфтоне стало возможно! Игроку предлагается участи в чемпионате по теннису, а также одиночные игры с выбором сложности. Кроме этого в игре реализована практика выполнения заданий. Например игра на сложном поле, игра с выбиваем кеглей или попадаем мячика в цель на столе. Графика и физика игры сделаны настолько изумительно, что играть в настольный теннис на Андроид устройствах очень просто.

Учебный робот: Карьера профессионального, но еще никому неизвестного, теннисиста начинается в подполье – многочасовые тренировки в гаражах, бесконечные вылазки для проведения состязаний между друзьями в парках или школьных актовых залах. Герой новинки Table Tennis Touch, к счастью, в плане тренировок не одинок – развить основы поможет учебный робот, а специально подготовленный гараж станет пристанищем для роста мастерства и реакции. Обучение проходит в забавном режиме – игроки введут имя, научатся подавать и отражать удары, закручивать мяч и обманывать противника.

Набор режимов: Львиную долю игрового времени отведено карьере – обширной зоне соревнований: игроки вкусят сладость побед и горечь поражений, научатся некоторым хитростям и навсегда запомнят первых профессионалов-противников. Другие режимы скучнее – это быстрое состязание, аркада, разделенная на двенадцать забавнейших мини-игр, и даже многопользовательские сессии, правда, лишь в скором будущем.

Реалистичность: Новинка Table Tennis Touch для андроид правдоподобно и во всех красках демонстрирует атмосферу настольного тенниса: игроки выполняют крученые подачи, атакуют по углам и придают определенную силу мячу и все, как в жизни! Даже окружение под стать игре – заваленные стульями актовые залы, пустующие парки – спешите скачать Table Tennis Touch на андроид и постарайтесь удивить весь мир профессиональной игрой!

Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится zip-архиве и переместить папку в /Android/obb - Запустить игру.
Скачать игру Table Tennis Touch (Настольный тенис) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Yakuto
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh632AAG7Wuu0rfbpGB8EIkUxu8%2Bwh%2FEhhA1pFMgnJDTsRNL9lnIO%2BlrXy4vBenOtHXXztNvOACaO5U0YNCXKNpnmghoCsSOF3yq0i7tms%2B1occJtrzb2Q%3D%3D)Table Tennis Touch[google play]2015-03-23 22:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh632AAGt%2BhMXkpI6uMl6G8Q6srbO%2FR3KxsvuOw%2BWuhGB5o99qa%2BvW80hue4AEopX70lrJvxgYc%3D)Table Tennis Touch - v3.1.1508.2 (Игра)[Размер файла - 25,5 Mb]2020-10-05 02:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh632AAGzDwQkImxgmOmz5VrmMYTkbQ2ufHQcmIs5L2POrMEeytJUW7u2KfamooOc%2FWZfDhahIE%3D)uk.co.yakuto.TableTennisTouch.zip (Кеш в zip архиве)[Размер файла - 181 Mb]2020-10-05 02:40

Поиск по сайту