Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

FIFA 16 Ultimate Team

Опубликовано в Спортивные


FIFA 16 Ultimate TeamFIFA 16 Ultimate TeamFIFA 16 Ultimate TeamFIFA 16 Ultimate Team


FIFA 16 Ultimate Team (ФИФА 2016) - это новая игра для Android из серии ежегодных футбольных игр студии «ELECTRONIC ARTS»! Все поклонники футбола вот уже много лет наслаждаются продуктами данной студии, которая каждый год выпускает новую игру FIFA! И не сложно заметить, как со временем эти игры преобразовываются, совершенствуются, становятся настоящими шедеврами своего времени! FIFA 16 Ultimate Team - это совершенно новая игра серии, здесь вы найдете лицензионные команды, реально-существующих игроков и стадионы, одним словом - самый настоящий виртуальный мировой футбол!

Самая современная графика создает ощущение присутствия на поле, трибунах и прямо в центре событий! Обновленный движок обеспечивает реалистичную физику, естественную анимацию всех игроков, их движений, приемов и даже эмоций! У вас будет возможность создавать свои команды, отрабатывать тактику и одерживать много побед! Встречайте реальных звезд мирового футбола прямо в своем мобильном устройстве! Игра на Андроид FIFA 16 Ultimate Team прекрасно адаптирована под смартфон и под планшет!
Особенности:

  • НОВЫЙ ДВИЖОК - В каждом матче вас ждут улучшенные особые приемы, еще более зрелищные голы, отзывчивое управление, сообразительные товарищи по команде и великолепная анимация. Играть как профи стало еще легче: улучшенное гибридное управление касанием позволяет вам использовать для контроля мяча жесты и кнопки. Интеллектуальная атака позволяет вам следить за офсайдом и запросто расправляться с защитниками. Вы сможете занять место тренера у кромки поля и использовать симуляцию матча. Впервые на мобильных устройствах после забитого гола вы сможете применять уникальные празднования!
  • СОЗДАЙТЕ И УПРАВЛЯЙТЕ СВОЕЙ ULTIMATE TEAM - Зарабатывайте, покупайте и меняйте таких звезд футбола как Лионель Месси, Джордан Хендерсон и Хуан Куадрадо, чтобы создать собственную команду мечты. Выбирайте стиль игры, схему, форму игроков и другие параметры, а затем сбалансируйте сыгранность команды, чтобы получить самый сильный состав.
  • РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ - Выбирайте из более чем 10 000 игроков из 500 лицензированных команд и сразитесь с футболистами из реальных лиг на реальных стадионах по всему миру. Система динамических успехов позволит вам вновь пережить события из недавних матчей в реальном мире.
  • ОБМЕН ИГРОКОВ - Теперь вы сможете обменять ненужных вам игроков и предметы на шанс получить что-то получше. Чем ценнее будут ваши предметы или игроки, тем ценнее станут и полученные предметы!

Установка игры: После установки apk (игры), его НЕ запускаем. Распаковываем скачанный кэш в указанную папку. Папка для кэша находится по Пути: sdcard/Android/obb/     Должно получится так: sdcard/Android/obb/com.ea.gp.fifaworld/файлы.obb     После всех операций можно запускать игру.
Скачать игру FIFA 16 Ultimate Team (ФИФА 2016) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Платформа: Android 4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiK0IwAH%2FsQ6UPjIz6zifw666Nq%2Fl3GvNGe1Gj6am%2FrayFNyGh2TKIEkCpPG43DQDf3D98sb6q8%3D)FIFA 16 Ultimate Team - v.2.0.102647 (Игра)[Размер файла - 23,9 Mb]2015-09-27 14:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiK0IwAIE9gkRO%2Bp9mPCaWzXXk6QdiDzHV20MTGCIzA%2Fb4I2YKbfEP9BWeuBL4B7jB99u0rGQyw%3D)com.ea.gp.fifaworld.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 1,19 Gb]2015-09-27 14:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiK0IwAINnha%2B%2FlFI%2BwLEHHWeubFG%2F8yhvmdJ9bKiwmI33rQCGXehIH2gJ6xu%2FnXoFzE5v%2BR4Fo5psY95WXZG22rBTETTJAM01HkEZnf2LU%3D)FIFA 16 Ultimate Team[google play]2015-09-27 14:14

Поиск по сайту