Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Soccer Stars

Опубликовано в Спортивные


Soccer StarsSoccer StarsИгра - Настольный футбол на AndroidНастольный футбол на Android


Soccer Stars (Настольный футбол) – отличный аркадный футбол для смартфонов и планшетов на Android, в котором в качестве игроков выступают круглые фишки. В момент прохождения Чемпионата Мира по футболку 2014, который проходит в Бразилии многим хочется принять участие в этот по-настоящему зрелищном виде спорта. И если вы являетесь настоящим поклонником футбольным сражений и сами принимаете активное участие в данной игре, то сегодняшний интересный симулятор футбола для Android будет вам интересен.

Первым, что хочется отметить – это нестандартное исполнение футболистов на поле и их количество. Наверное, все уже видели футболистов в виде мультипликационных героев, известного всем Стикмена и других не менее забавных персонажей, но на этот раз в роли футболистов выступают обыкновенные круглые фишки. Что касается их количества, то на обоих игроков приходиться 10 фишек, которыми мы будем управлять. Судить графику в игре довольно трудно, ведь кроме смены локаций (поля) и возможности поменять цвет фишки или установить на нее флаг любимой страны здесь ничего особенного нет.

Итак, что касается геймплея игры, то он получился довольно не стандартным и можно сказать оригинальным. Всего в игре присутствует несколько режимов игры, а именно сражение «1 на 1» и участие в полноценном чемпионате в котором количество игроков может достигать 8 человек. В каждом из турниров нам попадаются случайные игроки, которые выбираются «рандомным» способом и нельзя с уверенностью сказать какой ранг попадется вам и будет ли игра сложной.

Итак, как было сказано выше геймплей в игре необычный, а есть оригинальность заключается в том, что бить по мячу мы будем фишками при этом используя игровую механику подобно Angry Birds. То есть нажимаем на фишку и, удерживая на ней палец, оттягиваем в ту сторону, в которую хотим нанести наш сокрушительный удар. Игра длиться до тех пор, пока кто либо из противников не забьет два мяча в ворота оппонента, или же по случайности в свои.

Игра Soccer Stars распространяется бесплатно, но при этом имеет в себе донат, которым можно воспользоваться при желании приобрести вместо стандартных цветов фишки, флаг собственной страны или же докупить золотых монеток для участия в чемпионате.
Особенности:

  • Онлайн турниры
  • Играйте вместе с друзьями
  • Несколько чемпионатов
  • Множество команд
  • Хорошая физика игры

Скачать игру Soccer Stars (Звёзды футбола) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Miniclip.com
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifplAADAYjtix7r5FUPDDWpR1NWjh4dBSUWc69B2Ww91CDwlrAQFByGxDBNtBZ9z2QHT3sT0DM%3D)Soccer Stars - v.3.1.0[Размер файла - 33,4 Mb]2016-03-02 00:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifplAADJy6qev%2FrDx4ZfifutTh88mTqjNVJi6WjuYZbMru0v3s2F60J84onDhNcAa2ttFc7BZwAxGrjIsgP87DjnCAlYGu8wRtSlA4LOJs%3D)Soccer Stars[google play]2016-03-02 00:47

Поиск по сайту