Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Kung fu Feet: Ultimate Soccer

Опубликовано в Спортивные


Kung fu Feet: Ultimate SoccerKung fu Feet Ultimate Soccer для АндроидИгра Кунг-фу футбол без правил на AndroidИгра Кунг-фу футбол без правил на Android


Kung fu Feet: Ultimate Soccer. Все правила, к которым вы так привыкли в полноценных футбольных симуляторах и аркад напрочь были убраны из игры Kung fu Feet: Ultimate Soccer для android в которой нет не только правил, но и судьи, который стал бы вмешиваться во все происходящее на футбольном поле. Да, некоторые особенности одного из самых знаменитых командных видов спорта были сохранены, но все же есть некоторые особенности, которые точно не дадут вам соскучиться.

Первое, на что стоит обратить внимание – это большое количество режимов, начиная от товарищеского матча со случайным игроком и заканчивая несколькими видами мировых состязаний, к примеру, супер кубок. Перед началом матча вы вправе выбрать расстановку ваших спортсменов, а также указать, какие именно футболисты будут принимать участие в текущей встрече. Ничего особенного из себя процесс управления командой в не футбольного поля не представляет.

Как только вы попадете на футбольное поле вы тут же должны забыть обо всем, чему вас учили в футбольных симуляторах. Вы можете выбрать несколько тактик, которые приведут вас к победе с любым соперником. Например, можно контролировать мяч одним футболистом совершая длительные забеги через все поле и в конечном итоге, нанося сокрушительный по силе удар прямиком в сетку ворот или же действовать как единая команда, выдавая точные пассы, обмениваясь комбинациями и доводя дело до удара. В любом случае вас будут часто сбивать с ног, использовать против вас многочисленные супер удары, да и погодные условия, в частности молния будет частенько попадать прямо в игроков, владеющих в данный момент мячом, так, что не стоит расслабляться, спокойной жизни вам не видать.

Управление упрощенное, но знакомо будет всем: в левой стороне плавающий джойстик, а с правой всего две кнопки для выполнения пасса и удара. В зависимости от того, как долго вы будете держать одну из перечисленных кнопок, ваш футболист совершит либо ближний/дальний пас, либо мощный/слабый удар.

Kung fu Feet: Ultimate Soccer на андроид - хорошая футбольная аркада, которая смогла удивить своим разнообразием режимов и простым геймплеем.
Особенности:

  • Хорошее оформление игры;
  • Оригинальный и интересный игровой процесс;
  • Простое и понятное управление;
  • Различные типы матчей;
  • Подножки, подкаты и т.п. (даже удары молнии в игроков);
  • Расстановка игроков своей команды перед игрой;
  • Просмотр уровня игры каждого игрока своей команды;
  • Улучшение способностей игроков и команды в целом;
  • Статистика игры

Скачать игру Kung fu Feet: Ultimate Soccer (Кунг-фу футбол без правил) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: GrepGame Inc
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioDfwAH1Zg6FKE2T7porQ3d4967B2zs4zJeUDx1JF6PzvXVT3Jeazh1C3onoqPSKF4u0csgu84%3D)Kung fu Feet: Ultimate Soccer - v.1.0.11[Размер файла - 55,7 Mb]2016-04-04 22:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZioDfwAH%2BAsJKJ9szQTBFA2fhhslHIUtqB9f%2F9SYxPqH%2FA8afBBxYlynUZ1IddIkauEDCwIe%2FrUoSjJn7pMhZbliCDoNcBgUXgvruxL62WBsw0oRxaHsbQ%3D%3D)Soccer Royale: Kung fu Feet[google play]2016-04-04 22:25

Поиск по сайту