Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Stickman Soccer 2016

Опубликовано в Спортивные


Stickman Soccer 2016Stickman Soccer 2016 для АндроидИгра Стикмен Футбол 2016 на AndroidСтикмен Футбол 2016


Stickman Soccer 2016. Если вы являетесь настоящим поклонником футбольных аркад с большим разнообразием режимов, то вам обязательно стоит попробовать новую игру получившую название Stickman Soccer 2016 для android. Как только игра будет запущена вы попадете в главное меню, где есть такие режимы и соревнования как: Франция 2016, чемпионат тот или иной страны по футболу, лига чемпионов, быстрая игра, тренировка и отработка ударов в створ ворот с различных расстояний. В зависимости от выбранного вами ранее режима, необходимо указать страну, а после команду, за которую вы бы хотели поиграть. Да, здесь нет реальных футбольных команд и игроков, но даже не смотря на этот факт играть будет интересно и уж тем более не скучно.

Футбольные встречи будут выполнены подстать настоящим симуляторам, где вам предлагается управлять одной из команд состоящей из 11 игроков. На самом деле ничего сложного в игре нет, при помощи джойстика в левой части экрана вы будете передвигаться по игровому полю, а с правой стороны можно найти пару кнопок, которые меняют свое назначение в зависимости от того, владеет ли футболист вашей команды в данный момент мячом или нет. То есть можно быстро переключаться между игроками, отдавать пасы, выполнять длинные передачи поперек поля, а также нарушать правила, чтобы игроки команды соперника не смогли добираться до ваших ворот. В зависимости от того, как долго вы удерживали кнопку паса или передачи ваш игрок будет отдавать пасы или бить по воротам с той или иной силой, что также не может не радовать.

В игре сохранены все футбольные правила, то есть угловые, штрафные удары, пенальти, ауты и удары от ворот. Про графику ничего плохого сказать нельзя, выполнена она добротно, сохранен общий стиль рисованных человечков, да и анимация на высшем уровне. Stickman Soccer 2016 на андроид - отличное развлечение для тех, кому нечем заняться на протяжении длительного времени.
Особенности:

  • Более 100 футбольных команд
  • Множество разных чемпионатов
  • Удобное управление
  • Качественная графика и звук

Скачать игру Stickman Soccer 2016 (Стикмен Футбол 2016) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Djinnworks GmbH
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirTbgAFSEO5VlnxA3USqOZ%2BnsY0YkyLFYggyZkQYL4GeUTfCvznp4WOkQVceEz3HOvOXiX32xg%3D)Stickman Soccer 2016 - v.1.2.2[Размер файла - 56,2 Mb]2016-06-05 13:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirTbgAFamRINbdjlPlLDR6x1qKdkkgNazh5ivm%2BLlmhXSwefhNWhl53RHdEflajRJXC4ZalHV4GAkXIcqsRy1YmcA0%2FTTl4U0rHpSElN8w%3D)Stickman Soccer 2016[google play]2016-06-05 13:04

Поиск по сайту