Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Champ Man 16

Опубликовано в Спортивные


Champ Man 16Champ Man 16 для АндроидФутбольный менеджер - Игра на AndroidФутбольный менеджер на Android


Champ Man 16 Android – отличный симулятор футбольного менеджера. Данный проект был реализован студией Square Enix и представляет собой логическое продолжение знаменитой игровой франшизы, являющейся одним из лучших симуляторов футбольного менеджера на мобильной платформе. В Champ Man 16 Android вы возглавите любую из профессиональных команд высших лиг полутора десятков стран мира и приведете её к победам на мировых первенствах.

Игра имеет понятный интерфейс, удобное управление и сравнительно простую графику, а также тщательно проработанный, опробованный временем геймплей. Для начала, вы выбираете государство (кстати, здесь есть и Россия), после чего определяетесь с футбольным коллективом – здесь их предусмотрено более четырёх сотен. Следующий этап – подбор тренера и персонала в том числе психологов, врачей, специалистов по физподготовке, менеджеров-консультантов, диетологов и даже бухгалтеров. Именно они станут костяком успешного карьерного, физического и эмоционального роста футболистов. Базовую команду нужно периодически обновлять юными дарованиям с большим потенциалом, опытными профи и даже звездами мирового футбола, не забывая «прокачивать» остальных за валюту и время, дабы добиться максимальных результатов.

Сами матчи вам не показывают, а статистика поединков ведется в виде текстовых подробных трансляций и суммарных таблиц. На основании этих данных вы планируете дальнейшее развитие, увольняете неподходящих игроков, повышаете оклад лучшим и т.д.
Особенности:

  • Развитие футбольной команды с самого начала.
  • 25 чемпионатов и 15 стран для выбора.
  • Присутствуют все звезды мирового футбола. 
  • Детальная организация клуба: наем тренеров на каждую позицию, главного тренера, психологов, аналитиков, агентов по разведке, ведение переговоров, покупка/аренда/продажа игроков, составление и подписание контрактов, создание уникальной и рабочей стратегии, решение разных ситуаций внутри клуба.
  • Множество способов заработка денег для дальнейшего развития.
  • Стильный пользовательский интерфейс.

Скачать игру Champ Man 16 (Футбольный менеджер) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SQUARE ENIX Ltd
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKGbwAG3%2B%2FnFYGOCOIOlKlrXvXJaSpppPV4%2F%2FNMOJqeLmK5fJVGDPoYNATATbVg7RbcEoreQM8%3D)Champ Man 16 - v.1.3.1.198[Размер файла - 43,9 Mb]2016-06-05 14:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKGbwAHAhwIk4skEYiNlLT2%2BNbb%2BYP5duUCFf72SULYgjs0gZHYx7mWrTk79rFz2O5Y8WhhKL7u4zcBmo53dAPkU7%2Fh993T8GPFBejeEJk%3D)Champ Man 16[google play]2016-06-05 14:40

Поиск по сайту