Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Euro Soccer Forever 2016

Опубликовано в Спортивные


Euro Soccer Forever 2016Euro Soccer Forever 2016 для АндроидИгра Евро футбол 2016 на AndroidЕвро футбол 2016 на Android


Игра Euro Soccer Forever 2016 для android была выпущена специально в честь проведения чемпионата Европы по футболу проходящего на момент написания статьи во Франции, где самые лучшие футбольные сборные бьются за право называться лучшей футбольной командой Европы. На этот раз вам предстоит заниматься выполнением штрафных ударов в створ вражеских ворот, пытаясь забить как можно больше голов с самых разных позиций, что немало важно и если гол будет засчитан, ваша команда получит очки, которые вам пригодятся для достижения победы. Как только игра будет запущенна вы получите по три бесплатных бонуса, а после сможете попрактиковаться в режиме тренировке или же сразу принять участие в чемпионате Европы, соревнуясь с другими игроками.

Процесс пробития штрафных ударов невероятно прост и в тоже время интересен. Вы на пару с вашим оппонентом с середины поля, да, вот так сразу, свайпами должны указывать направление полета мяча и стараться обойти не только вражескую стенку из футболистов, но и вратаря, который будет защищать ворота. На самом деле ничего сложного в геймплее данной игры вы не найдете. Чтобы выполнить удар, достаточно будет сделать свайп в нужную вам сторону, но не просто по экрану, а по мячу в сторону направления ворот. Интересно, что в игре присутствует возможность выполнить крученый удар, но здесь главное не переборщить и рассчитать силу полета мяча, после чего мяч отправиться точно в сетку ворот.

С графикой разработчики мудрить не стали, все простенько, но в тоже время хорошо смотрится, да, присутствуют мелкие недочеты, но про них забываешь во время прохождения игры, уж слишком затягивает она. Euro Soccer Forever 2016 для android - хорошая футбольная аркада, в которой вы будете пробивать штрафные удары с разных позиций. Игра бесплатная, донат есть, но на прохождение игры он не влияет.
Особенности:

  • Разные режимы игры
  • Множество команд
  • 5 уникальных усилений
  • Уникальные мячи
  • Отличная графика

Скачать игру Euro Soccer Forever 2016 (Евро футбол 2016) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Xform Games
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zie6iAABl%2F1NlcDMDh0fVsFcSKnjA4%2FQ1mIi63TlWy3Do%2BEQe7%2FUnslu7McHCUU8caOeXtOLcLA%3D)Euro Soccer Forever 2016 - v.1.0[Размер файла - 51,7 Mb]2016-07-07 12:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zie6iAABtr9%2F3EDoohGIyRsKmZgXWr8wfwkW%2BYCXdnS5w0G9bpy3B61XSEHZ8gR7ehmYwJIk46VKlkLjFTkWcTIYIpKLy2FizA%2BcowV0qNlaxtUBUQ5V5BOyELrFhREU)Euro Soccer Forever 2016[google play]2016-07-07 12:10

Поиск по сайту